Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

В чем отличие фарлеп других операторов связи иинтернет-провайдеров
Довольны ли вы сервисом и тарифами своего интернет провайдера
Какие самые лучшие интернет карты и провайдеры в санкт-петербурге
Будут ли оплачиваться соединения по тарифам местной связи при звонках на выделенные городские интернет-провайдеров и операторов ip-телефонии
Для каких интернет провайдеров доступен игровой сервер
Всем привет подскажите кто знает телефон интернет провайдера даймонд в спб
Как выбрать интернет провайдера через которого я смогу работать с интернет телефонией

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Интересно есть ли в мире ещ один интернет-провайдер национального уровня админ которого более трх месяцев не мог бы настроить ftp

Агнесса
Интересно, есть ли в мире ещё один интернет-провайдер национального уровня, админ которого более трёх месяцев не мог бы настроить FTP?

Владислава
Значится так , мои раскопки по поводу проблемы ФТП дали следующие результаты - Есть активные и пассивные фтп соединения . У билайна по умолчанию стоит пассивное соединение . Если ФТП сервер дает по умолчанию разрешение только на активное соеднинение - то билайновскому он быстренько отказывает . Если ФТП сервер поддерживает также пассивное содинение то свяьз возможна топлко где то что - то надо вручную настраивать . Если же ФТП не поддерживает никак пассивное соедининие то связи не будет . Поскольку я не технарь прошу технарей перевести мое объяснение на грамотный технический язык. Активное соединение предоставлять в ближайшее время не планируется и не планировалось т .к дл;я рядовых узверов оно не нужно в 99 % случаев. Будет разработан другой продукт для профессионалов а не для домашних пользователей , ктоорый будет предусматривать предоставление релаьных IP и рпочие фияи необходимые девелоперам и веб админам .

Валерий
В последнее время у них вообще пиздец со связью. Я со своим прогнозом, что все станет пиздец как плохо через 2 месяца, ошибся, им понадобилось два с половиной :)

Игнат
Самый прикол в том, что, скажем, при каждом http запросе - внешний IP - разный :-D

Лев
depositfiles.com-пашет,но надо немного изловчится,то есть потанцевать и пошаманить с бубном.Через раз,если пишет,что адрес сменился при получении сылки,у меня получается быстро обновить страницу,быстро ввести код и мона качать.А вообще, очень страшный этот пров в Армении. Жуть, до чего страшный.Столько минусов, что единственный плюс перекрывают на нет.Пинги 250 и выше, проблемы с фтп, нету реал ип адресов,до сего момента ап был ну просто ужасным,потери пакетов стали не выносимыми,уже надоело(это даже работники признают тех. поддержки),те проги которые чувствительные к стабильности инета-умирают.Типа скайп,аська,игры.Тех.поддержка ничего не знает,ни сроки устранения проблем, ни почему такие высокие пинги.Нету даже мыйла официального,чтобы написать,спросить.Чтобы вам,ответили конкретно.Вы уж извините, конечно та скорость что они дают 256,конечно альтернативы нет,но я не буду их защищать,просто скажу моё мнение-смахивает на шаражкину контору.Вот,хотелось бы спросить-В этом случае,при потерях пакетов,при том,что сроки решения проблем не ясны,звонки не помогают.Есть ли вообще такое понятие-Пожаловаться в общество по правам потребителя?Или не поможет?

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта