Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Сообщники помогите пожалуйста до конца понять какие провайдеры интернета есть в павловске и какие из них наиболее удобны и предоставляют качественные услуги
Люди а киньте в меня плиз линкамиадресамителефонами интернет-провайдеров в израиле
Довольны ли вы сервисом и тарифами своего интернет провайдера
Тема доказательства уточнее к вопросу 584608 скажите пожалуйста какова процедура заверения переписки в интернете провайдером
Не подскажете какого провайдера интернета в воронеже лучше выбрать
Сообщники помогите пожалуйста до конца понять какие провайдеры интернета есть в павловске и какие из них наиболее удобны и предоставляют качественные услуги
А кто помнит сайт с указанием всех интернет-провайдеров спб по районам

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Кто хорошего недорого интернет-провайдера

Емельян
Кто посоветует хорошего недорого интернет-провайдера? Сейчас у меня http://aei.ca/english.shtml http://www.bandwidthplace.com/speedtest/ показывает 1.7 megabits per secondhttp://www.alken.nl/speedtest/speedtest4.php - 1049.861 Kbps плачу 32 доллара, включая налог.

Владислава
Сейчас у меня http://aei.ca/english.shtml http://www.bandwidthplace.com/speedtest/ показывает 1.7 megabits per secondhttp://www.alken.nl/speedtest/speedtest4.php - 1049.861 Kbps плачу 32 доллара, включая налог.

Полина
Для меня Роджерс - самый лучший выбор. Раньше было Bell Sympatico High Speed DSL - полное г***овно!За одни и те же деньги, Rogers мне стабильно даёт 8 Мбпс, в то время как Bell Symptatico с натяжкой давало мне 1.3 Мбпс (хотя обещали 5 Мбпс), за те же деньги !! Причём Customer Service у Bell Sympatico - это мрак.

Максим
Я уже несколько лет с OntarioDSL (они же, насколько я знаю, TekSavvy). В общем - доволен, очень толковые люди в тех поддержке работают. ПлачУ 36 в месяц включая налоги, что включает статический IP адрес. Вот результат теста скорости. Down бывает получше, до 5Mb/s.http://www.speedtest.net/result/155267781.png

Герман
Интересно, закрузка быстрая. Для меня, например, UP гораздо важнее DOWN. Чаще всего я жду, когда загружаю, скажем, фотки на сервер. А 5Mb/s или 8Mb/s для меня лично - не принципиально, хотя, конечно, чем быстрее, тем лучше.Странно, что Роджерс рекламирует 5 и 6 Мб/с...С Sympatico не надо сравнивать, это - отдельный разговор. Когда я говорил DSL - я имел в виду независимых провайдеров, которые заботятся о своих клиентах.

Галина
Я так понимаю, что да, но сам пинг это программа. Тут уже как-то ругали Роджерс за это. Не знаю, не специалист.Скорости запредельные тоже, мне кажется, не очень помогают, я никогда не видел download скорость больше чем 700 kbps.

Илья
Я так понимаю, это время за которое сигнал доходит от точки и точке.

Василий
+1Что за бейсик пакет? Нет такого.Кабели есть везде, вы же не на Аляске живёте. Они протянут кабель без проблем. Единственный небольшой минус в Роджерсе - это то что через битторрент аплоад очень низкий, около 15 Кбпс. Ну и пофег, я всё равно редко качаю с русских трекеров где надо поддерживать какой то рейтинг. А отовсюду с других трекеров качает с бешенной скоростью (isohunt, spytorrent, mininova... у них никаких рейтингов вообще нет)

Денис


<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта