Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Не подскажете какого провайдера интернета в воронеже лучше выбрать
Не подскажете какого провайдера интернета в воронеже лучше выбрать
Какой у вас интернет-провайдер
Не подскажете какого провайдера интернета в воронеже лучше выбрать
В чем отличие фарлеп других операторов связи иинтернет-провайдеров
Как выбрать интернет провайдера через которого я смогу работать с интернет телефонией
Устраивает ли вас ваш интернет-провайдер

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Подскажите пожалуйста какие интернет-провайдеры у нас самые выгодные dial-up

Олег
Подскажите, пожалуйста, какие интернет-провайдеры у нас самые выгодные (dial-up)?

Всеволод
WestCall. 10 рублей в час после 6 вечера и круглосуточно в выходные, 7-50 с часу ночи до 10 утра, днем 17-50. Плюс к тому - бонусы с ипользованных карт. Сдаешь им несколько "пустых", а они тебе 5% с общей использованной суммы еще начисляют. Связь хорошая, дозвон сразу. Рекомендую, т.к. сама второй год только им и пользуюсь. Карты от 75 рублей. Подробности на сайте.. По-моему, вестколл.спб.ру..

Вячеслав
Я всегда пользовалась совинтелом. Вроде неплохой был. Только служба поддержки некруглосуточная. Хотя это не напрягало. Но я жила на м. Пионерской.Многое зависит от района. Попробуйте купить сначала маленький пакетик на пробу.

Антон
тут, по-моему, надо ещё учитывать скорость передачи данных. дёшево - не значит выгодно. можно купить дешёвую фигню и потом маяться с открывающимся полчаса окном. по соотношению экономичность-скорость мне нравится "Мастер".

Валерия
есть человек, который за 1000р предоставит анлим.

Онисим
http://infos.ru

Игорь
XXline карта - 10 руб/час всегда.Comset ночь (две недели) - 104 руб. Выходит 1 руб. час.

Юрий
ВэбПлас - Рабочая коровка...100 час\259 руб

Денис


Денис


<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта