Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Где можно скачать всю дискографию rammstein
Какой мобильный модем лучше для компьютера в деревне
Подскажите фильмы в онлайн можно посмотреть если у меня мегалайн старт влияет на это мой трафик цена остатся прежне
Что ужно для того чтобы соединить два компьютера по vpn
Здраствуйтедайте пожалуйста сайт для взламывания ящиков в майле или ссылку
Windows server 2003 маршрутизация



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Что делать если провайдер quotворуетquot деньги

Корнилий
Сменить провайдера!

Роман
теоритически никак, ибо надо было говорить прову сразу , что ты не пользуешся ихними услугами .

Бронислав
доказать очень трудно но возможно, обратитесь к другому провайдеру за статистикой, и в суд И надо сменить провайдера чтоб таких проблем не возникало

Аверьян
Если старый был с учетом траффика, провайдер обязан предоставить статистику расхода. А вот абонентская плата по договору снимается в любом случае, даже если кабель не был подключен. Нужно расторгать договор вовремя)Собственно, если в договоре указана Абонентка 400 рублей. То это уже провайдеру придется доказывать на каком основании он взял больше. Предоставлять детализацию счета и т п.

Михей
Попробуйте получить от нового провайдера документ, о том чтог вы были в течение месяца круглосуточно подкльчены к нему. Возможно это поможет (при оспаривании в суде, а я так понимаю, это и подразумевается)

Бажен
теперь поздно --(мы не расторгали контракт со старым (просто провод вытащили, вставили от нового),

Алевтина
Конечно ничё не сделать. Контракт не разорван - значит вы обязаны исполнять обязательства по нему. Обязаны платить за услуги. Не пользуетесь - ваши проблемы. Контракт действует и точка.

Иван
Или судиться или сменить

Куприян
Нормального адвоката найми,отксерь новый договор,возми новую статистику и -и-и-и...добро пожаловать в суд! ,,Слушается дело : Dим Ко против хитрожопого провайдера " Бамц молотком по столу- ,,моральный ущерб со стороны хитрожопого провайдера составляет 100 000 рубелей. Оплатить немедля и налом !" Dим Ко ф шыкалади ,хитрожопый провайдер- аптикаит.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта