Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Объясните мне
Может ли меня забанить провайдер если
Помогите с настройкой интета
Скорость utorrent
Не могу добавить фото в моем мире не выходят стандартные пункты обзор файлов
Сколько работает не активированая семерка с интернетом



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Интернет магазинсмсвеб манияндекс деньгиотвечаем на каждый пункт

Владлена
Слишком сложный вопрос)) лучше по гугли может поможет

Руфина
1. Вы можете купить доменное имя (вывеску) в Регистрационном бюро, а хостить его где приглянется. Платным хостингам больше доверяют. Можете купить и имя, и сервер, но это лучше отдать на откуп профессионалам, они гарантируют постоянный доступ. 2. Контент (содержимое страниц) сайта должно находиться на сервере, к которому изначально обращается пользователь. На флэшке можете держать копию. 3. Админскими правами, паролем. Но хакеры не дремлют :-) 4. Да, как любой файл. По форсмажорным или из вредности. Причины читайте в договоре, который вы с ними должны заключить. Там и права и сроки и ответственность. 5. Контент-провайдеры (владельцы "коротких" номеров). Стоимость их услуг для вас в России порядка 15%, вы заключаете с ними договор. Но они могут по жалобам пользователей и отказать вам от номера. Вот некоторые: ТОП-10 крупнейших контент-провайдеров: 1. ЗАО <Контент-провайдер Первый альтернативный> 2. ООО <ИнкорМедиа> 3. ООО <Информ-мобил> 4. ООО <Айфри> 5. ЗАО <Нева Лайн> 6. ООО <СМС Онлайн> 7. ЗАО <Мобикон> 8. ООО <Некст Медиа Ченелс> 9. ООО <Пластик Медиа> 10. ОАО <Авант Мобайл> 6. Контакты Яндекса есть на его странице. Тоже на договорноей основе.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта