Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Как соединить два компьютера в сетьсм внутри
Как сделать чтоб разговор по тел со мной стоил денег
Задача 39mail - получение39 сообщила об ошибке 0x800ccc90 39сервер входящей почты pop3 обнаружил внутреннюю ошибку
Конфликт ип-адреса с другой системой в ети что это и что делать
Что ужно для того чтобы соединить два компьютера по vpn
На торрент-файле 6000 сидов файл скачивается процентв 20 и скорость падает до 15 макс 125кбспочемуведь пиров штук 5



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Как играть по интернету в fifa 10

Модест
лучше сделай так . если у твоего провайдера есть сетка . то создай игру по ип и дай своему другу этот ип , и что б у вас была одна и таже игра , потом он к тебе приконектица или ты к нему .

Тимофей
Выкидывает из за плохой скорости интернета,у кого то из вас.Попробуйте через Хамачи. 1. Cкачать программу Hamachi. 2. Устанавливаем её на компьютер, запускаем, включаем, вводим имя. Есть два варианта действий: а) создать новую сеть: - внизу справа жмем кнопочку "создать новую сеть"; - вводим название и пароль; - после сообщаем друзьям имя и пароль сети. б) войти в существующую сеть: - выбераем пункт войти в существующую сеть; - вводим название и пароль сети; - после того как вы стали членом сети, нужно ждать других людей находящихся в он-лайне (то есть активных в данный момент), о чём свидетельствует зелёный сигнал справа от члена сети; - дождавшись своего соперника, щёлкните по его имени правой кнопкой мыши и выбрайте пункт отправить сообщение; - договаривайтесь о том кто сервер, а кто клиент и играйте. Примечание: Сети для Hamachi ограничены, так что не удивляйтесь, если пишут: "сеть переполнена". 3. Действия в игре FIFA: а) игра через Сеть: - действия сервера: заходим в коллективная игра\сеть\создать, создаём сеть предварительно договорившись с соперником о названии и ждём пока он подключится; - действия клиента: заходим в коллективная игра\сеть и ждём пока появится сеть с названием, о котором вы договорились с соперником, когда она появилась жмём связь и ждём; - если не удаётся установить связь можно пробовать через IP-Адресс (цифры, которые вы видите сверху вашего экрана хамачи это ваш IP, айпи остальных указаны напротив их имени.) б) игра через IP-адресс: - действия сервера: заходим в коллективная игра\IP\новый IP-адресс и вводим своё имя и свой IP, жмём сервер; - действия клиента: заходим туда же вводим IP сервера, после чего выбераем его из списка и жмём на связь. Примечание: Сервер и Клиент должны делать все одновременно или в диапазоне не более 15 секунд, иначе ничего не получится!

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта