Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Для почтового сервера нужен домен и статичный ip
Настройка для торрент-клиента помогите
Доброй ночикакие вы знаете сайты для скачивания музыкикоторые увеличивают скорость скачивания
Возможен ли реальный секс по интернету только реальный
Не могу зайти в яндексслучилось вчерасканировалиперезагружалипроблема подключения
Телефон и интернетпроблема



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Кто такой провайдер

Тимофей
от английского provide-снабжатьобычно это фирма, предоставляющая Интернетвы заключаете контракт, платите им деньги, а они предоставляют вам возможность пользоваться интернетом и осуществляют тех поддержку

Вацлав
провайдер это фирма предоставляющая доступ в интернет и локальную сеть

Дементий
ПРОВАЙДЕР [provider]1. Организация, фирма или служба, обеспечивающая пользователям доступ и поставку разнородных услуг компьютерной сети.2. Программный модуль (см. "Драйвер"), предназначенный обеспечить универсальный механизм доступа (например сервера или СУБД) к данным. Подробнее см. [574].Существуют следующие наименования провайдеров:' ASP, ISP (Internet Service Provider, Intermediary Service Provider154, On-line Service Provider155) - "Интернет-провайдер": служба (фирма, организация), предоставляющая пользователям он-лайновый доступ в Интернет и комплекс услуг. Одновременно она является генератором и владельцем распространяемых ею информационных объявлений (от досок объявлений до Интернет-аукционов);154 Термин принят в европейском законодательстве.155 Термин используется в американской практике.' CSP (Content Service Provider, Content Provider, Provider of the Informational Content155) - контент-сервис-провайдер, контент-провайдер, информационный провайдер, ИП - организация, фирма или служба, предоставляющая информационные услуги в сети Интернет;155 Термин используется в американской практике.' MSS provider (Managed Security Services Provider) - Интернет-провайдер, предоставляющий услуги по внедрению средств защиты ЛВС и отдельных компьютеров в Интернете, а также по дистанционному управлению, мониторингу и сервисному сопровождению средств, обеспечивающих информационную безопасность своих пользователей.

Богдан
Провайдер - это поставшик интернета в Ваш дом...

Любосмысл
провайдер это человек предостовляет доступ в интернет и локальную сеть

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта