Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Как соединить два компьютера в сетьсм внутри
На торрент-файле 6000 сидов файл скачивается процентв 20 и скорость падает до 15 макс 125кбспочемуведь пиров штук 5
Вопрос о переоформлении выделенной линии интернет
Подскажи какой провайдер сотовой связи лучши и дешевый
Вот интересно все подключенны к интернету через какого-нибудь провайдера а как провайдер подключн к интернету
Что такое провайдер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Купил услугу за webmoneyа провайдер дат сбои уже около 2-х недель

Доброслав
На телевидение-в битву экстрасенсов,может они вычислят о каком провайдере и в каком месте России речь идёт.Можешь ещё в Женеву,если хочешь узнать,как вежливо посылают на ...или в ...

Никодим
В чем то первый ответчик был прав. непонятно что за провайдер, какого рода услуга и тп. Но вообще, это не суть важно. Попробуйте оставить отзыв о WMID. Все отрицательные отзывы вроде как проверяются Арбитражным комитетом. Да и других пользователей предупредите о качестве оказываемых услуг... Только вот деньги вам вернут вряд ли. Тем более, что обычно в договорах присутствует строчка о том, что провайдер не несёт ответственность за временные перебои работы связи, возникшие не по его вине (попробуй докажи, что по его!). Да и не как не сможет проверить это Арбитраж. Откуда же он знает, предоставляется вам купленная услуга или нет? Кароче, на мой взгляд, бесполезно всё это. Но отзыв оставьте обязательно. Другие будут знать что из себя представляет данный провайдер.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта