Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Как на lunix ubunt устоновить интернет
Я создал серв по gta san andreas multiplayer 03aа мне по несколько раз в день меняют ip-номер подскажите что делать
Не могу добавить фото в моем мире не выходят стандартные пункты обзор файлов
Где можно скачать мангу gravitation ex
Люди помогите плз с ip
Постоянно вылетает интернет на windows 7 что это может быть



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Люди что такое провайдер

Бронислав
Прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP) - организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить:доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам;беспроводной доступ в интернет;выделение дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг);поддержка работы почтовых ящиков или виртуального почтового сервера;размещение оборудования клиента на площадке провайдера (колокация);аренда выделенных и виртуальных серверов;резервирование данных;и другие.Интернет-провайдеров можно разделить на типы в соответствии с предоставляемыми услугами:провайдеры доступа;хостинг-провайдеры;магистральные (англ. backbone) провайдеры;канальные провайдеры;провайдеры последней мили;и другие.Среди провайдеров доступа можно выделить первичных (магистральных) - имеющих магистральные каналы связи в собственности - и вторичных (городских) - арендующих каналы связи у первичных. Первичные провайдеры обычно продают трафик только в больших объёмах и оказывают услуги другим провайдерам, а не индивидуальным пользователям, хотя есть и исключения.С юридической точки зрения, интернет-провайдер - это оператор связи, имеющий лицензию на один из следующих видов услуг:Услуги связи по предоставлению каналов связи.Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации.Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных.Телематические услуги связи.

Поликарп
провайдер - поставщик интерет услуг!!!

Амос
этол тот кто даёт тебе инет

Андрон
компания которая предоставляет тебе услугу "интернет"

Нестор
Это тот кто тебе интернет подогнал

Гавриил
Владелец (держатель) тех или иных услуг

Самуил
ПРОВАЙДЕР (англ. provider) - поставщик услуг Интернета, подключающий пользователей к сети через свои компьютеры.

Иосиф
вайдер. Программист Провайдер Интернет - это организация, которая предоставляет услуги по доступу в Интернет и берет деньги с юзеров.

Адам
Это своего рода Россия для Европы со своим газом =)

Зосима
Прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP)Оператор связи - предприятие, оказывающее услуги связи.-или холявщики которые живут за наш счет

Ганна
Кто дает инет - тот и провайдер :)Если сделать домашнюю сетку и получить лицензию - можно зарабатывать денюжки :D

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта