Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Подскажите фильмы в онлайн можно посмотреть если у меня мегалайн старт влияет на это мой трафик цена остатся прежне
Торрент перестал фильмы качатьпару дней назад все нормалскачивалосьпомогите пожалуйстаскриншот внутри10б
У меня проблемы с модемом
Что такое провайдер
Как подключить к интернету 2 компьютера через 1 высокоскоростной модемраспишите пожалуйстаа то никак не соображу
Для тех кто хорошо разбирается в инете



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Может ли провайдер определить кол-во подключенных к маршрутизатору компов

Аскольд
Нужно подменить МАК адрес на адрес компа. И будет все нормально. У меня на роутере это есть в софте.

Данила
провайдер выставит тебе счёт за каждый подключенный комп! проси их разрешения поставить роутер (дальше него не видно), а там хоть всему району раздай, только твоя скорость будет делится на всех! ВОТ У МОЕГО ПРОВАЙДЕРА КАК: Дополнительные услуги: Дополнительный компьютер в сети (физический адрес подключения одинаковый): +175р/мес к абонентской плате за компьютер Организация сети в квартире (по кабелю или WiFi) : 1000р с Вашим оборудованием, 4000р с нашим оборудованием. Правила поведения в сети: В сети запрещается: Распространение троянов, вирусов и пр. вредоносных программ DDoS/DoS и прочие атаки на компьютеры обычных пользователей и на серверы сети (в том числе атаки, приводящие к мусорному трафику (сканирование, нюк, флуд) Запрещается использование снифферов (sniffing) Запрещается открытие платных сервисов без разрешения администрации Использование чужого логина (login) без ведома его владельца (воровство трафика) Запрещается перепродажа трафика и других сервисов сети. Порча сетевого оборудования и использование сетевого кабеля не по назначению. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена смена сетевого адреса (IP) без разрешения администратора. О смене сетевой карты нужно предупреждать заранее администратора. Запрещен гейт (gate) в сеть провайдера без разрешения администрации сети. Запрещается устанавливать на своём сетевом проводе активные разветвители без разрешения администратора. За нарушение, приведшее к поломке - штраф. Пользователь обязан следить за обновлениями операционной системы и базами антивируса. Если произошло заражение компьютера пользователя сетевым червём по причине неустановленных обновлений, с пользователя взимается штраф. (Все обновления к антивирусу и операционной системе выложены в сети бесплатно и в свободном доступе) Пробуй подключай! Договор расторгнут в одностороннем порядке за ущерб! ТУТ НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО НЕГЛЯДЯ ПОДПИСИ В СВОИХ ДОГОВОРАХ СТАВИЛИ!

Ермил
Нет.

Панфил
Подключай. Сколько у тебя компов в сети не его дело

Прокофий
Умный - сможет и счет представит. а вообще их это мало волнует что да как у тебя дома, вот отдельный линк завести - это другое,

Ипат
Если в маршрутизаторе есть возмость создавать "виртуальный MAC адрес" - то ни как не определит, а вот если маршрутизатор гавённый, типа В-Link-a - то запросто - по макам и количеству одновременно посылаемых пакетов...

Ефим
скорее всего не нужен, только у провайдера создай новую учетную запись, и подключай инет как обычно (у меня два компа подсоединено, ниче, норм )

Изяслав
Провайдеру пофигу сколько компов подключено у тебя ...запрета ни уодного из них на это нет

Еремей
Если речь идет именно о маршрутизаторе, то настроив на нем NAT вы полностью закроете провайдеру такую возможность. Но даже в случае с простым свитчем провайдер вряд-ли отслеживает такие вещи. В любом случае привлечь к какой - либо ответственности Вас он не в праве.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта