Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

У меня тормозит инет
Может ли меня забанить провайдер если
Если использовать чужой логин пороль и мак адрес то можно пропалиться что это делаешь именно ты
Что мне надо зделать чтоб мне не миняли ip-номер
Нужен модем для ноута какой подскажете и какой тариф безлим
Интернет сам отключается в любое время



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Почтаmailru vs провайдер

Афанасий
Тем, что тот ящик можно получить только будучи клиентом провайдера и вы можете его потерять если смените провайдера, а этот бесплатный и для всех.. и живет нормально если регулярно его проверяете. Ну и плюс провайдер можно блокировать подключения на 25 порт внешних серверов (если настроите почтовый клиент) во избежание рассылки спама с зараженных компьютеров. Для этого у многих почтовых серверов (и mail.ru тоже) есть SMTP порты отличные от 25

Любомила
Если Вы являетесь абонентом провайдера ФЛЕКС то вы правы.Зарегистрировать почтовый ящик на сайте провайдера можно через личный кабинет оставив заявку с указанием будущего логина и пароля или обратившись в службу поддержки данного провайдера .Тут вы обсолютно правы рассматривается заявка в течение 3 рабочих дней.Только Почта Mail.Ru и ООО ФЛЕКС-это разные сервисы.И тут имеется ограничение 50/150 на отправку и получение писем.С чем это связанно вы сами знаете.Для предотвращения рассылки спама. К сожалению Вы не являетесь абонентом провайдера ФЛЕКС.Кстати,какой у вас провайдер?

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта