Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Какой самый дешовый интернет провайдер в спб
Интернет магазинсмсвеб манияндекс деньгиотвечаем на каждый пункт
Для компьтерных гениев либо просто для гениев играющих в rf online
Какая скорость инета у васу меня самая большая 33ксэто серьезно
Как на lunix ubunt устоновить интернет
Вылез банертребующий пополнить счет абонента билайн на номер 89035390269 на сумму 380 рублейпосле чего будет пришлен к



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Провайдер сказал что у меня quotмодемный вирусquot в системе что это за зверь

Клементий
когда у меня была винда, и начались проблемы с сетью, мне провайдер втирал, что проблемы у меня с компьютером из-за вирусов. я достал из кладовки старый комп, установил на него Ubuntu - и повторилось все то же самое. сказал провайдеру, он решил проблему. это я к тому, что техподдержка довольно часто перекладывает с больной головы на здоровую, и если так происходит, надо либо жаловаться их начальству, либо менять провайдера.

Измаил
под линукс тоже есть вирусы....

Корней
провайдер решил пошутить)))

Адам
странный зверь ваш провайдер

Харлампий
дурит он тебя

Вадим
А у меня Windows 7 Ultimate x64, Kaspersky Internet Security 2010, WOT и самые последние обновления - вирусов не может быть)

Ксения
Это Очень ну просто Очень страшный вирус о_О. Другое его имя. Пользователь или его более страшная модификация. ЛАМЕР. Чтобы ничего не случилось отойдите от компьютера пока чего нить не сломали. XD

Варлаам
Все не так просто, дело в том что для АДСЛ модемов действительно существуют автономные вирусы. Уточните у вас случайно не D-LINK?

Платон
это тебя вычислили - троллоло..

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта