Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Как уменьшить пинг есть программы по настройке инета и уменьшения пинга они помогают
Очень низкая скорось закачки 5кбc что делать провайдер волга-телеком windows vista
Ускоритель интерена
Подскажи какой провайдер сотовой связи лучши и дешевый
Как установить модем d-link dsl-2500u
Помомгите мне с настройкойwi-fi



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Вопрос о переоформлении выделенной линии интернет

Назар
вот и пошлите их в жопу - отключат купите по новой у другого провайдера со скидкой в 500 рублей (кабель останется.)

Борис
нафиг такого провайдера - выходит я должен приходить подключаться всей семьей да еще и кошку привести (а вдруг она против) найдите провайдера попроще

Савватий
подключитесь по новой на свое имя,а за переоформление так же денег возьмут

Савелий
Конторка то шляпная... иди к конкурентам =)

Игнатий
Не совсем ориентируюсь, что такое выделенка, но у меня АДСЛ, который по телефонным проводам, так его оформляют у нас только на собственника телефона, который должен явиться лично с паспортом для оформления. Будь то дедушка 100-летний, который к интернету потом близко не подойдет. Я вот думаю, а зачем переоформлять, если это так сложно? Может не надо?А вообще набор документов и порядок переоформления у вас-бред какой-то. если было оформлено на МЧ, то при чем здесь мама и сестра. Они не против провода? Так ничего же не поменяется, только запись в реестре провайдера.Чего же они их не спрашивали, когда линию проводили?

Сильвестр
м..да... Непонятно как-то. Такое чувство, что при подключении им лишь бы деньги содрать, а как появляется владелец квартиры - сразу куча бумажек нужна... Как-то странно. Но посоветовать ничего не могу, сам в такой ситуации не был.

Петр
Попробуйте задать этот вопрос в юридической консультации http://otvet.mail.ru/law_other/

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта