Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Кто может помочь ускорить скачивание из интернет на ztef zxdsl 831series модеме
Что конкретно нарушает провайдер в мом случае на какую статью ссылаться внутри
Очень низкая скорось закачки 5кбc что делать провайдер волга-телеком windows vista
По css на свом сервере
Помогите справиться с банером отправить смс с текстом 4100628395617384 на номер 3381
Помогите справиться с банером отправить смс с текстом 4100628395617384 на номер 3381



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Вот есть провайдер он впринципи берт инет у кого-то ещ так а я оттуда ведь теоретически тоже могу да

Галактион
Понасоветовали тут. Оборудование, сетка. Прежде всего нужно сидеть на магистральном канале передачи данных. А кто тебе его даст? В лучшем случае ты будешь субпровайдером, тоесть покупать трафик у основного провайдера, которых буквально единицы, и увеличивать свое число они явно не торопяться.

Измаил
ПравельноМожешь и сам стать провайдеромПокупай оборудование , заключи договора , сделай себе лицензию и в передДелов ерундаПару лимонов и ты провайдер

Никанор
Угу,правильно,создавай свою сетку,+оборудование и подключай пользователей!!Это так,вкрацее!!!!Для начала хотя бы небольшой район обслуживать!!!!

Нинель
Можеш не тока теоретически, вот только если для личного пользования то выгоднее, проще и дешевле его покупать у провайдера, а если сам хочеш стать провайдером то надо иметь очень хороший начальный капитал

Назар
купи оборудование. спутниковую антенну, усилители, преобразователи и еще куча запчастей, набери трудяг, один не справишься. зарегистрируйся в Мэрии, и налоговой. стат. управлении, и еще куча организаций обойдешь, потом разрешение на такую деятельность, потом разрешение на использование этого оборудования потом разрешение ФСБ, твоего региона, . ну что ты еще хочешь этим заняться?

Ратмир
Деньги ,большие деньги нужны,!Имеешь?Схема известная .

Ксения
У них закупка исключительно оптового оборудования. Эти компании не будут мелочиться в Вами, они на этом зарабатывают (на ОПТЕ этом собственно)

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта