Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Может ли провайдер захватывать и читать письма отсылаемые при помощи thebat
Какой у вас провайдер и нравиться ли он вам
Скажите как провайдер производит интернет трафик или он у него безлимитный бывает ли информация по этому
Как провести инет через прокси если провайдер запрещает использовать прокси и dhcp сервер
Кто такой провайдер и как с ним связаться
Прав ли провайдер
Люди у кого какая скорость скачивания из интернета какой у вас провайдер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Полезные вопросы по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Как разбанить как разбаниться если твой интернет провайдер забанил тебя через порт

Илья
Позвонить провайдеру

Любосмысл
Попроси провайдера.

Осип
Если Вас забанили 1. Откинуть все эмоции типа: админ водолаз, забанил не за что и ваще я прав. 2. Уточнить свой ip адрес, заходим по ссылке http://yoip.ru/ **** 3. Написать личное сообщение , с описанием ситуации, времени бана, и своего ip адреса. примерно такого вида: 19.12.2008 я выпил и решил поиграть, в 21.10 на первом сервере меня забанил админ, за то что я матерился и неадекватно себя вел. мой ip адрес , прошу меня разбанить, обещаю впредь везти себя адекватно и не нарушать правила. мой ip адрес с 19.12.2008 не могу играть на ваши серверах, пишет You are banned from this server, хочу узнать что случилось и за что меня забанили. **** - в этом случае ip адрес, может оказаться динамичным, соответственно банили скорее всего не Вас, но забанить могли за читы, unban в этом случае не возможен. Если Вы всетаки желаете играть на наших серверах, необходимо обратиться к своему провайдеру с вопросом предоставления Реального(Белого) ip адреса. Или скачатьна варезе прогу для сёрфа,которая постоянно меняет IP.

Софон
Если провайдер отключил ваш порт - надо обращатся к нему, поскольку это делается не с проста: 1) с вашего компьютера идет рассылка спама, 2) ваш компьютер интенсивно сканирует сеть, 3) админ был пьян и отключил не того... В любом случае надо выяснить причину у администратора, и устранить .

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта