Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Что такое провайдер
Скажите а станет ли интернет провайдер подключать весь дом ради одного клиента подробнее там
Какой провайдер у вас
Люди из беларуси подскажите какой лучше всего интернет провайдер быстрый и не дорогой пожалуйста
Какой провайдер лучше как выбрать выгодный чем лучше или хуже мгтс-интернет посоветуйте как лучше поступить и на чем
Провайдер заблокировал сайт что делать как быть
Провайдер дал внейший ip на машине остался внутренний поясните пожалуйста фичу такого внешнего адреса



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Полезные вопросы по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Зачем мне мой провайдер так усиленно предлагает перейти на безлимит ему что за выгода с этого

Корней
Чтобы ответить, надо знать на каких условиях Вы с ним работаете. И что за провайдер?

Никифор
Провайдеру выгоднее продавать по мегабайтам. Но на безлимит тянут, чтоб набрать больше народу, чтоб окупить канал. Канал на безлемите не дешевый однако. Если вы пользователь идите на безлимит! Все равно он выгоднее чем по метрам. И вам лучше и провайдеру (если канал широкий) :)))

Андрей
Трафик копейки стоит. На безлимитке провайдер больше денег с тебя сдерет, вот и весь секрет.

Онисим
Чем больше безлимитов, тем больше тех, кто до конца не использует. Может ты человек, который про торренты ни фига не знает

Елена
Скорее всего Ваш пров просто больше не может расширять канал передачи данных и предлагает безлимит, что вам дает качай сколько хочешь но с его стороны уменьшается скорость передачи по каналу. У него то выходной канал тоже не резиновый.. Нажива как всегда! :( А вообще судите по принципу многожильного кабеля, а он тоже имеет свой общий объем) :)

Зосима
Причин может быть несколько. Я после диал-ап по модему перешла на безлимитный кабельный - блин !!!Земля и небо !Безлиминый он не совсем - 7 гигов за месц накачал - скорость с 256 падает до 32 - как на модеме бывало...Но ты знаешь, бывало я за сутки тратила рублей по 250, а на безлимите - 450 за МЕСЯЦ и скорость более-менее!P.S. Теньге уже переведены для удобства в российские рубли :-)))

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта