Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Какой у вас провайдер
Что такое i-p адрес и провайдер
Скажите плиз у меня сам изменился провайдео как мне вернуть стрый провайдер
Скажите плиз у меня сам изменился провайдео как мне вернуть стрый провайдер
Какой провайдер без разрывов и тормозов и скаче скорости
Отвечает ли провайдер в юр смысле за атаки произведенные его клиентами



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Нужно знать по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Если спидтест показывает прием 063мбс и отдача 002 а провайдер инфолайн говорит-с их стороны проблем неттам 81мбс

Климент
проверь роутер если строит. это раз. второе в настройках не ограничена ли скорость локально. это два. если 2 способа нет. то выкладывай скриншот и наезжай на провайдера. и при спидтесте ставь ближайший город к тебе. а для пущей уверенности пропингуй сайт через пуск-выполнить-cmd-ping-любой сайт или ип адрес. если будет потеря пакетов то тоже скриншот и пускай провайдер подавится и *бется со своими проблемами. а еще лучше потряси договором где прописан раздел "качество услуг"

Панкрат
Этот сайт не всегда корректен в своих показателях:проверять надо реально на модеме-роутере:цифра, которая там прописана на скачивание и есть реальная:также бывают ситуации, когда необходимо вмешательство сотрудников АТС (при неправильно подключенных парах на вашем номере - это все делается в телефонном шкафу вашего района а также на распределительной коробке на лестничной площадке или где она есть в вашем доме..)нужно вызвать специалиста от провайдера и монтера из АТС :совместными усилиями и проверкой можно все настроить если позволяет абонентская линия:также полезно заменить полностью от распределительной коробки до вашего ADSL сплиттера телефонный провод :желательно на витую пару 5 ой категории ( можно и экранированную) поднимется Сигнал\шум - уменьшится затухание сигнала :Удачи!

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта