Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Непонятные слова quotтоп-менеджерquot quotсупервайзерquot quotпровайдерquot что означают и зачем они
Какой провайдер вы порекомендуете в городе москве
У кого интернет провайдер quotабв-твquot нмс
У кого какой провайдер интернет
Так и не могу попасть в мой мир скажите кто еще не может у вас инет провайдер акадо
Блин люди у меня dsl модем как узнать провайдер просто то что вы там написали не понял



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Нужно знать по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Почему скорость скачивания упала в 6 раз провайдер может че мутит

Мартьян
вполне возможно.. некоторые хитропопые провайдеры, объявляя о безлимитках, мелким подчерком добавляю - "при достижении объема входящего свыше 3 ГБ (ну или другого порога)- снижаем скорость"

Семен
лимит скачивания превышен)

Варфоломей
1) ВОзможно выкачали больше чем предусматривает тарифный план.2) Поломка на магистральной линии

Любомира
Скорость скачки и закачки с ресурсов интернета зависит от нескольких факторов.1. Сайт с которого вы качаете (сервер) может иметь ограничения2. Провайдер ограничил скорость соединения (что врятли)3. На маршруте от вас до сервера имеются слабые или поврежденные участки сети. (Если вы думаете что вы на прямую конектите к серверу, в Командной страке напишите tracert адрес сайта, и посмотрите сколько городов сигнал проходит прежде чем попадет куда надо.)4. Ведутся работы на магистральном участке.5. Что то на вашем компе сжирает скорость по мимо вашей программы закачки6. Ваш сосед по дому\хабу загрузил сеть.7. Вирусы в сети, которые обычно забивают весь канал связи на сегменте.8. Если у вас безлимит, то на некоторых тарифах, если превышен лимит скачивания скорость понижается в несколько раз.Это самые вероятные причиныну и возможны комбинации этих ситуаций.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта