Форум о провайдерах и интернете

Форум о провайдерах и интернете

Домашние сети и районные провайдеры

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.08.2019 - 11:42:13
   Форум о провайдерах и интернете -> Провайдеры Приморского района -> как быть с торрент-сайтами.
Автор Сообщение

vabreeze

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
как быть с торрент-сайтами.
--------------------------------------------------
Интернет еще не есть просвещение, ибо он подобен автомобилю, на котором можно добраться как до библиотеки, так и до кабака
Сообщение # 1.

kailenehorlitz

User

Статистика:
Тем создано: 3
у меня тоже так примерно.вход 125 килобайт(скачиваю) а отдача до 50 килобайт.много на раздачах сидят -вот и берут от меня мало!
Сообщение # 2.

Conrad

User

Статистика:
Тем создано: 14
качай с других сайтов, не через торент, а через download master например. bit2bit например
Есть интернет, а есть иииин-теееееер-нееееет...
Сообщение # 3.

QuantumOne

User

Статистика:
Тем создано: 9
если Вы имеете в виду скорость скачивания, так она же всегда в 5 раз меньше. 28 это еще нормально, у меня не поднимается выше 15
Сообщение # 4.

obrienkev

User

Статистика:
Тем создано: 3
нужно написать заявляение на белый ай пи. Малая скорость отдачи скорее всего из-за динамического ай пи. Вооб ще звоните в тех поддержку своего провайдера и спрашивайте, они такими вопросами занимаются (по крайней мере мой пров)
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Сообщение # 5.

ladyfin

User

Статистика:
Тем создано: 1
Короче, народ так и не обьяснил тебе, что дело совсем не в провайдере... А в скорости раздачи. Даже при выходе с провайдера хоть 100 Мегабит - быстрее скорости работы сервера или ещё чего в инете у тебя работать не будет. А вот тут можешь скорость провайдера уточнить: speedtest.net Кстати, торрент - это передача грубо говоря информации с чужого компьютера на ваш. И програмно ограничивается, дабы ваши два компа не висли и не подвисали сети других...
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться