Форум о провайдерах и интернете

Форум о провайдерах и интернете

Домашние сети и районные провайдеры

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 10.12.2018 - 01:12:44
   Форум о провайдерах и интернете -> Провайдеры Василеостровского района -> У меня провайдер даёт только одну ВПН сессию, как одновременно ...
Автор Сообщение

zed2283

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
У меня провайдер даёт только одну ВПН сессию, как одновременно ...
--------------------------------------------------
Ищу выход из Интернета
Сообщение # 1.

maaike77

User

Статистика:
Тем создано: 11
провести локальную сеть
Сообщение # 2.

Flegont

User

Статистика:
Тем создано: 8
установить роутер, либо поднять сервер с роутером программным
--------------------------------------------------
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о пропавшем Интернете
Сообщение # 3.

Demian

User

Статистика:
Тем создано: 6
У меня тоже дома оказалось больше одной машины, сначала я поставил прокси-сервер: ПО: UserGate, одна машина работает в те моменты когда нужно отдавать инет второй тоесть исли на второй надо инет то первую которая прокси работает тож наджо включить и на вторую пойдет, только настроить предварительно канешн все нужно, но меня в конце концов начались глюки наверное у моего провайдера стояла автоматическая блокировка инета на раздачу так как я плачу за одну линию, то потом пришлось идти к провайдеру а он мне сказал покупать Маршрутизатор: D-LINK DIR 100/D-LINK DIR 300 я купил D-LINK DIR 300. D-LINK DIR 300 - 4 порта (на 4 ПК инет по витой паре) + WI-FI D-LINK DIR 100 - 4 порта на 4 ПК тоесть можешь попробывать прокси но что бы надежнее , не тратить время на настройку и чётко инет работал то лучше Маршрутизатор покупай(но лучше проконсультируйся со свим провайдером какой именно вдруг под твою сетку D-LINK(овские) не подойдут)
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться