Форум о провайдерах и интернете

Форум о провайдерах и интернете

Домашние сети и районные провайдеры

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 14.10.2019 - 23:34:32
   Форум о провайдерах и интернете -> Акции и распродажи от провайдеров -> Хмм а что если сделать концептуального провайдера- для ...
Автор Сообщение

Liana

User

Статистика:
Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Хмм а что если сделать концептуального провайдера- для ...
--------------------------------------------------
Лечение от интернет зависимости по интернету.
Сообщение # 1.

uground

User

Статистика:
Тем создано: 3
всплывающие окна? это типа любимый тариф админов?правильно настроил фаерволл или браузер(на ум приходит связка ФФ+Адблок+яваскрипт)и сиди на халяву?не... пока это нереально...ИМХО не лишним было бы сначала организовать бесплатный Dial up с господдержкой....
Сообщение # 2.

Lydia

User

Статистика:
Тем создано: 15
установил винду, поставил KIS 2009 а там есть такое: онлайн защита - фильтр содержимого. и там добавляешь всякую гадость в чёрный список... мне скорости хватает... и провайдер нормальный... много не дерёт... наоборот за последние месяцы оплату понизили почти вдвое...
Если к вам домой ворвались из ФСБ по поводу какого-то ограбленного банка, то ваш мальчик уже научился пользоваться компьютером и интернетом...
Сообщение # 3.

ian196

User

Статистика:
Тем создано: 11
На самом деле лично у Меня на браузере стоит хрень, которая рекламу блокирует... Это типа получится - Бесплатно, да ещё и без рекламы))))))))))).
Сообщение # 4.

abcd

User

Статистика:
Тем создано: 11
сейчас и так провайдеры дешевые.10000кб/с за 400 рублей.Я бы лучше денег потратил и подклчюился к проверенному.Я думаю популярностью не будет пользоваться.Конечно можешь попробовать,но оно тебе надо.Лучше подумай хорошенько
Если к вам домой ворвались из ФСБ по поводу какого-то ограбленного банка, то ваш мальчик уже научился пользоваться компьютером и интернетом...
Сообщение # 5.

Antropov

User

Статистика:
Тем создано: 12
единственный минус - баннеры нужными прогами режутся легко.японцы сделали концепт мобильной связи с прослушиванием 30 сек рекламы и 5 минутным бесплатным разговором после неё, а ещё аппарат, который показывал рекламу, а потом газировку выдавал. наши провайдеры наверное всё таки предпочтут чистое бабло сложным схемам =)
Сообщение # 6.

PLow

User

Статистика:
Тем создано: 4
Яб предпочел не бесплатный инет, а высокую скорость за маленькие деньги но с доп рекламой.
Глядя на цены в книжном магазине, понимаешь, что интернет пришел очень вовремя...
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться