Форум о провайдерах и интернете

Форум о провайдерах и интернете

Домашние сети и районные провайдеры

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 15.10.2019 - 00:03:49
   Форум о провайдерах и интернете -> Акции и распродажи от провайдеров -> У кого тут алкогольные галлюцинации: у меня или у моего ...
Автор Сообщение

JaakVdm

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
У кого тут алкогольные галлюцинации: у меня или у моего ...
--------------------------------------------------
Перед тем, как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в нее Интернет.
Сообщение # 1.

Zarina

User

Статистика:
Тем создано: 10
Однозначно у провайдера. Пил он себе неиллюзорный зелёный абсент, пил, и тут входит Йож. Бындыкнет грозно, да фыфыкнет замогильно: "гаварри, паччему нисаблюдаешш приннцып рассавай нивазбраннасцимдыр?" А за ним вползает превращённый в ихтиозомби Самсон. И как разинет на провайдера пылесос... А Йож всё глумится: "счас мы тиббя наистакадумдыр свирталёта сбросимъ!" Тут провайдер в обморок и упал. А когда падал, ганглиесодержащей кастрюлей об сервер долбанулся. Вот такая история.
Сообщение # 2.

yatheri

User

Статистика:
Тем создано: 15
Проста кисо-оператор тваеГо провайдыра ачепатылоссо.Ну с кем нибываит...А може у робата глюк ?
--------------------------------------------------
Он всё чаще ловил себя на мысли, что ходит на работу так как там есть Интернет, а в магазин - так как там есть пиво
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться