Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

17.04.2007 - Обновление
Расширились зоны охвата многих провайдеров, появились новые компании, предоставляющие услуги по доступу в интернет. В большинстве районов теперь действительно есть выбор к кому подключаться.

23.03.2007 - Полное обновление
Состоялось очередное полное обновление нашего каталога. Зоны охвата многих провайдеров расширились, появилось множество новых локальных сетей. Также следует отметить слияние большого количества локалок.

20.11.2006 - Восстановление сайта.
В середине лета наш сайт закрылся по техническим причинам. Но не прошло и полугода, как наша команда смогла восстановить данный каталог домашних сетей Санкт-Петербурга. В данный момент в нашем каталоге указаны локальные сети Адмиралтейского,Василеостровского и Выборгского районов. К концу декабря планируется заполнение каталога по всем районам. Технические работы на сайте тоже еще не завершены. Приносим извинения за временные неудобства.

Архив новостей

Способы оплаты услуг

Подключившись к Интернету по локальной сети, вы задаетесь вопросом, а как же можно оплачивать услуги Интернета?
Существует много способов оплачивать услуги Интернета, перечислим основные:

1)Наличными через Сбербанк или банки-партнеров
2)При помощи специальной карты пополнения счета (их делают не все Интернет провайдеры)
3)Наличными в офисе у провайдера
4)Электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги+)

Каждый из этих способов по-своему хорош, но не все провайдеры позволяют пополнять счет картами, электронными деньгами, через банк. Самым удобным способом является оплата электронными деньгами, потому, что можно вы, выходя из дома заплатить за Интернет. Но не у всех есть электронные деньги, чтобы они были нужно опять же пополнить свой электронный счет, для этого есть масса способов, получить их от друга, купить карту и пополнить ей, банковским платежом, через обменные пункты, банкоматы и другие.
Другое дело, что пополнять счет карточками позволяет не каждый провайдер, не все их выпускают.
Наличными в офисе наиболее простой способ пополнения счета, но опять же не у каждого провайдера можно пополнить счет наличными. Платить за Интернет через банки наиболее сложный способ пополнения, и на мой взгляд самый не удобный, потому, что нужно идти в банк, возможно стоят в очереди.

Поэтому выбирайте способ оплаты за услуги Интернета наиболее приемлемый для вас, и тем которым позволяет провайдер оплачивать услуги Интернета, а также другие услуги провайдера, абонентскую плату, дополнительные услуги.
<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта