Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

А есть ли среди глубокоуважаемых питерских юзеров те кто работает на наших интернет-провайдеров
Для каких интернет провайдеров доступен игровой сервер
Для каких интернет провайдеров доступен игровой сервер
Интернет провайдеры могут при надобности проследить какие сайты посещает их абонент
Какого провайдера спутникового интернета выбрать в чем среди них разница
Какие интернет провайдеры действуют в районе коломенской
Как вы думаете ваш интернет -провайдер вас обманывает

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Какой провайдер интернета самый лучший пишите ссылки пожалуйста

Игорь
мне нужен такой что бы была локальная сеть

Георгий
Это не реклама.Подключен к "Корбине-телеком".Локальная сеть + I-net. Раньше прошёл через "Стрим", а ещё раньше "РОЛ". Если ты уже в интернете, то тебе не составит особого труда набрать в окошке поиска названия провайдеров и самому выбрать любимого и лучшего по соотношению объёма услуг, скорости работы и суммы оплаты за все удовольствия.

Мира
http://homenet.corbina.net

Софья
я предпочитаю комстар - по модемускайлинк - по сотовому

Онисим
Меня Корбина устраивает,локальная сеть у неё большая,фильмов около 6500 ,игры есть,телевидение и мн.др.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта