Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

А вот еще вопрос какого интернет-провайдера лучше выбрать в тимирязевском р-не
Какой у вас интернет провайдер
Что может adsl предложить провайдерам интернет
Подскажите плиз не сильно уродского интернет-провайдера в кемерово
Подскажите пожалуйста к какому интернет-провайдеру можно подключиться квартира
Какой у вас интернет-провайдер
В чем отличие фарлеп других операторов связи иинтернет-провайдеров

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Вопрос ищу интернет-провайдера на загородном проспекте дом 13 что можете подсказать

Владлена
вопрос: ищу интернет-провайдера на загородном проспекте дом 13, что можете подсказать?твой-интернет будет только через месяц, но мне нужно быстрее. я звонила еще каким-то провайдерам, но с ними тоже ничего не понятно.адсл не интересует, потому что у меня коммунальная квартира, и там нужно согласие всех жильцов и вообще все сложно.лично вы на чем сидите?

Ермолай
твой-интернет будет только через месяц, но мне нужно быстрее. я звонила еще каким-то провайдерам, но с ними тоже ничего не понятно.адсл не интересует, потому что у меня коммунальная квартира, и там нужно согласие всех жильцов и вообще все сложно.лично вы на чем сидите?

Клеопатра
если Авангард, согласие жильцов не нужно и ничего сложного.

Василиса
ул. Правдысначала пользовались Фонтанкой биз - дорогопотом перешли на Кубио - подешевле, но постоянные перебои в работетеперь уже 2 месяца как на Пионер Лане - 450 руб за 1000, все устраивает927 09 30 - если что

Ермолай
Когда вставала анлогичная проблема, оказалось проще провести в коммунальную квартиру отельную телефонную линию. После объединения районных АТС в большие узлы с номерной ёмкостью стало легче. За три недели поставили телефон, затем на него без всяких заморочек с бумагами поставили вебпласовский адсл. Пока в квартире (на 6 хозяев) был только коммунальный телефон, провести адсл не было возможности - нотариально завернные копии было не собрать.Сравнивая как на личном опыте, так и на опыте работы с фирмами на обслуживании, могу сказать, что из тех, с кем довелось иметь дело - веплас всё же наиболее стабилен. Твоё ТВ, Карбина, Авангард, выше вот ещё Пинерлан упомянули всё же уровнем по ниже.Сбои есть у всех, и вебплас тут не исключение. Но вот сроки устранения возникших неполадок - по убывающей в том порядке, как я их перечислил.

Илья
кузнечный. был пионер лан, теперь веб плас. я обзванивала все конторы, что подключают в этом районе.

Алиса
набережная фонтанкиcubionetдороговато, но это единственный провайдер, который подключал мой дом.

Ярослав
Точно про формы 7 и 9 и письменное согласие соседей.Мало того, они почему-то лично должны были прийти с паспортами туда.Никто не согласился-некогда.А вылезла так-свой номер,заплатила 2тыс с подключением к Авангарду, а сейчас перешла на его спринт 2000 за 159 р.+330 за телефон,конечно.Но меня свой номер ууу как устраивает!!! Никто не подслушивает-не занимает-не требует.

Агата
у меня лично в доме только мастер-связь и только совсем недавно подключили твой интернет.живу на среднеохтинском

Платон


<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта