Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Люди помогите плз с ip
Может ли меня забанить провайдер если
Как можно увеличить скорость интернета бесплатно
Помомгите мне с настройкойwi-fi
Может ли меня забанить провайдер если
Ч за хрень это скайп



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Что такое интернет или провайдер

Савелий
Интернет - Это огромная единая сеть между компьютерами всего мира.Провайдер - организация предоставляющая доступ в интернет простым пользователям. (Если у тебя интернет с огромной скоростью, то можешь и ты стать провайдером)Инетовские страницы храняться почти на таких же компьютерах как допустим у тебя, только те компьютеры подключены к инету постоянно. Вот пример сайта моего мужа http://77.40.72.128/manual/ только он еще доменное имя не прикрепил. У нас сервер: Celeron 2500, 1G памяти

Вацлав
"Что такое интернет или провайдер" = "Что такое товар или грузчик"Странички хранятся на серверах (они не на порядок, а куда более мощнее домашних машин). На РАЗНЫХ серверах. Эти серверы связаны друг с другом ТОООООЛСТОЙ сетью (пропускная способность канала выше, чем может проглотить домашний комп). Провайдер - компания, которая подключает к своему серверу толстый канал (который связывает провайдера с интернетом) и много тонюсеньких(идут к абонентам)."как можно стать провайдером" - никак. (Поверь мне, это куда более правдивое объяснение, чем перечисление всех технических, организационных и юридических тонкостей. К тому же цифра требуемых на это денег потребует слишком много нулей)

Борислав
хранятся все инетовские странички на серверах не в одном месте а по всему миру их оч много. Провайдер это тот кто тянет к каждому из пользователей свой кабель если брать (ADSL) или через телефонный провод. Тоесть это далеко не только мощные сервера, но и кабелированные дома, этим провайдером. Но врядли у тебя хватит денег чтоб поддерживать сервера. Там-же далеко не один человек сидит, и нужны люди которые в этом деле шарят. Вобщем это дело темное, но прокладку кабелей, на персонал, на те же сервера уйдут кучи денег. Потом еще есть разные типу провадеров. Есть городские. региональные, есть все Российские. Городские и региональные покупают трафик, или арендуют канал, у всероссийского такого как Голдентелеком. Трафик там относительно предлогаемой цены дешевый где-то 30р за 10 тэрробайт. Или аренда канала тоесть вот в твоем городе есть Голдентелеком у них есть канал он большой и ты туда так скажем поместишься. Они тебе продают право или на аренду предположем гигобитного канала. Или по трафик. Ну вобщем так скажем в подробностях это на всю ночь))

Вацлав
Не волнуйся особо, тебе стать провайдером не грозит. Этот рынок уже расхввачен продвинутыми людьми и в плане финансового состония и технической подкованности.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта