Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Почему перестал работать сайт самиздата httpzhurnallibru
Dvb-s карта можно ли использовать два спутникового провайдера
В контакте не могу просматривать видеовыходит черный экран и музыка на 30 секунд
Как правильно настроить интернет на компе через модемсвязь естьно очень часто выкидывает
Если использовать чужой логин пороль и мак адрес то можно пропалиться что это делаешь именно ты
Я создал серв по gta san andreas multiplayer 03aа мне по несколько раз в день меняют ip-номер подскажите что делать



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Что такое провайдер

Каролина
Это компания которая предоставляет услуги интернет

Пимен
тот кто предоставляет услуги. Пример. Провайдеры сотовой связи? МТС , Мегафон, Билайн Провайдеры интернета: Акадо, СТрим, Корбина И провайдер - это не только услуги интернета как бы не заявляли все остальные )))

Илья
проще говоря, фирма\компания и проч., кто предоставляет интернет

Натан
компания,которая предоставляет интернет услуги

Всеслава
Организация, предоставляющая услуги подключения к инету!

Феофан
это тот,кто дал тебе возможность использовать интернет,да еще и деньги берет за это

Ефим
Это организация которая надает услуги интернет.

Автоном
компания которая предоставляет доступ в интернет и др услуги

Диана
это компания, которая предоставляет вам усслуги Интернет (Н-р, Дом.ru)

Карп
Интерне́т-прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP) - организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги. В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам; выделение дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг); поддержка работы почтовых ящиков или виртуального почтового сервера; размещение оборудования клиента на площадке провайдера (колокация); аренда выделенных и виртуальных серверов; резервирование данных; и другие. Интернет-провайдеров можно разделить на типы в соответствии с предоставляемыми услугами: провайдеры доступа; хостинг-провайдеры; магистральные (англ. backbone) провайдеры; канальные провайдеры; провайдеры последней мили; и другие. Среди провайдеров доступа можно выделить первичных (магистральных) - имеющих магистральные каналы связи в собственности - и вторичных (городских) - арендующих каналы связи у первичных. Первичные провайдеры обычно продают трафик только в больших объёмах и оказывают услуги другим провайдерам, а не индивидуальным пользователям, хотя есть и исключения.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта