Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Почему перестал работать сайт самиздата httpzhurnallibru
Видео по запросу видеонаблюдение ip-телефония ip-tv разъясните пожалуйста что это такое
Wi-fi сколько будет стоить подключение к wi-fi от начала и до конца примерно
Подскажите фильмы в онлайн можно посмотреть если у меня мегалайн старт влияет на это мой трафик цена остатся прежне
Почему не работает интернет купил ноутбук сетевой шнур от компьютера втавил в него но инета нет
Свой сервер lineage 2



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Что такое провайдер и где его искать

Савелий
провайдер-компания предоставляющая доступ в интернет

Вера
Интернет-провайдер организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные ​связанные с Интернетом услуги.

Сигизмунд
это тот, кто обеспечивает Вам выход в инет. След., у Вас уже он есть

Лиана
провайдер - компания предоставляющая услуги по доступу в интернет.ищи в своем городе =)

Анисья
Это организация,которая предоставляет Вам допуск к Всемирной паутине.

Наталья
Это поставщик интернета в твою квартиру/дом , Акадо,Стрим, Корбина -это название провайдеров

Валерий
обсалютно точно написано

Август
Провайдер это через кого вы заходите в интернет т.е. компания предоставляющая вам интернет!Смотря где вы живете?

Онуфрий
Интерне́т-прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP) - организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги. А искать его очень просто. Позвоните по телефону, указанному в договоре на поставки услуг интернета.

Наум
Интерне́т-прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP) - организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить: * доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам; * выделение дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг); * поддержка работы почтовых ящиков или виртуального почтового сервера; * размещение оборудования клиента на площадке провайдера (колокация); * аренда выделенных и виртуальных серверов; * резервирование данных; * и другие.Интернет-провайдеров можно разделить на типы в соответствии с предоставляемыми услугами: * провайдеры доступа; * хостинг-провайдеры; * магистральные (англ. backbone) провайдеры; * канальные провайдеры; * провайдеры последней мили; * и другие.Среди провайдеров доступа можно выделить первичных (магистральных) - имеющих магистральные каналы связи в собственности - и вторичных (городских) - арендующих каналы связи у первичных. Первичные провайдеры обычно продают трафик только в больших объёмах и оказывают услуги другим провайдерам, а не индивидуальным пользователям, хотя есть и исключения.С юридической точки зрения, интернет-провайдер - это оператор связи, имеющий лицензию на один из следующих видов услуг: * Услуги связи по предоставлению каналов связи. * Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации. * Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных. * Телематические услуги связи.Ищите провайдера в своём городе.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта