Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

А wifi можно просто настроить или обязательно тоб он был
Что ужно для того чтобы соединить два компьютера по vpn
Debian
Постоянно вылетает интернет на windows 7 что это может быть
Какой программой для местных сетей вы пользуетесьтипа flylinkdc
Dvb-s карта можно ли использовать два спутникового провайдера



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Что такое провайдер и как его выбрать

Софрон
Провайдер это тот кто даёт тебе доступ в интернет (организация). А выбираешь его соответственно там куда идёшь делать себе подключение.

Гостомысл
Это предоставитель услуг интернета, кароч он обесчивает то чтоб ты мог сидеть в инете, выбирай из тех кто у тебя в городе провайдеры какой тебе удобней дешевле..

Григорий
провайдер это тот кто предоставляет тебе услуги по подключению и пользованию интернетом. а выбрать его лучше после того как пспрашиваешь у себя в районе какой лучше.

Борислава
Провайдер - это фирма, которая предоставляет Вам интернет-услуги. А как выбрать - это Вам решать... Посмотреть в Интернете, посоветоваться со знакомыми, у кого какой провайдер. У меня Корбина, я всем довольна, никаких претензий нет. Хотя кому-то, может, что и не нравится... Еще из крупных провайдеров в Москве Кверти и Акадо, Стрим. И много мелких, районных...

Мстислава
Провайдер предоставляет услуги интернета,набери в поисовике ПРОВАЕДЕР и он выдаст всех.Выбери которые обслуживают твой район,потом обсуди на форуме-какой лучше.

Алиса
Провайдер-это интернет-компания,которая обеспечивает доступ в интернет.Как выбрать?По тарифам.

Авксентий
Провайдер-это юредическое лицо предоставляющее услуги связиб интернетб и спуникового ТВ.Вибираем просто путем сравненияколичество каналов вещаемое провайдером(если речь идет о ТВ)возможность использование интернет (IP) телефонииширина канала связи - соотвественно скорость передачи данных(интернет)объем передаваемых данных за отчетный период(как правило месяц)возможность смена тарифов (при широком сектре тарифов)дополнительные сервесы как обмен файлами с др.пользователями . он-лайн игры, сетевые игры, льготы и т.д.

Ермил
ВСЁ ДЛЯ ТУПЫХ ЮЗЕРОВ!!!Интернет-провайдер (Internet Service Provider, ISP) - организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные, связанные с Интернетом услуги.В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам, выделение дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг), поддержка работы почтовых ящиков или виртуального почтового сервера, размещение оборудования клиента на площадке провайдера (колокация), аренда выделенных и виртуальных серверов, резервирование данных и другие.Интернет-провайдеров можно разделить на типы в соответствии с предоставляемыми услугами:провайдеры доступа; хостинг-провайдеры; магистральные (backbone) провайдеры; канальные провайдеры (en:Network service provider); провайдеры последней мили; и другие. Среди провайдеров доступа можно выделить первичных (магистральных) - имеющих магистральные каналы связи в собственности - и вторичных (городских) - арендующих каналы связи у первичных (арендодателя в этом случае называют up-stream провайдером). Первичные провайдеры обычно продают трафик только в больших объемах и оказывают услуги другим провайдерам, а не индивидуальным пользователям, хотя есть и исключения (так, <Корбина-телеком>, бывшая долгое время <провайдером для провайдеров>, в 2007 переключила сферу своих интересов на потребительский рынок)С юридической точки зрения, интернет-провайдер - это оператор связи, имеющий лицензию на один из следующих видов услуг:Услуги связи по предоставлению каналов связи. Услуги связи в сети передачи данных, за исключением передачи голосовой информации. Услуги связи по передаче голосовой информации в сети передачи данных. Телематические услуги связи. ДополнительноISP Details: см. ваши isp детали ISP Review: Интернет-провайдеры

Лилия
Обалдеть! Если бы не оскорбление в начале, можно сказать, парень - ты молодец! Но после твоего обращения....Есть люди неопытные, но профи в своей области и тебя не обзывают

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта