Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Что делать власти телевидение уходит интернет все поглощает
Задача 39mail - получение39 сообщила об ошибке 0x800ccc90 39сервер входящей почты pop3 обнаружил внутреннюю ошибку
Помомгите мне с настройкойwi-fi
Айпи
Ubuntu 910 vs эр-телеком domru самара
Вылез банертребующий пополнить счет абонента билайн на номер 89035390269 на сумму 380 рублейпосле чего будет пришлен к



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Если динамический ip провайдер палит где ты лазишь

Твердислав
Ну провайдер если захочет, то узнает по каким адресам ты ходишь только они этого обычно не делают, только если тебя подозревают в каком-нибудь правонарушении через интернет. а какая разница? запрещенных сайтов у провайдеров обычно нет) а если есть запрещенные, то ты на них никак попасть не сможешь, провайдер элементарно переадресацию сделает и все, так что лазь где хочешь)

Варлаам
Конечно же. Он же знает кому принадлежит IP и в какой промежуток времени А все пакеты все равно идут через него. Исключение будет если создать зашифрованный туннель до машины вне сети провайдера

Всемил
если он захочет то узнает а так нет

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта