Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Подскажите фильмы в онлайн можно посмотреть если у меня мегалайн старт влияет на это мой трафик цена остатся прежне
Сколько стоит час интернета
Не работает инетраньше работал
Как можно качать с интернета не платя за трафик
Для почтового сервера нужен домен и статичный ip
Уважаемые администрации я приношу искренние извинения за то что я нарушил правила вашего провайдера прошу вас удалит



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Где найти клиент p2p для torrentчто такое провайдер моего компьютера

Юрий
Провайдер - не компьютера... Провайдер - эта та фирма, которая предоставляет вам услугу доступав интернет. В компьютере есть Проводник - служба доступа к файлам и папкам. А скорости в 100 мегабит достичь нереально. Это максимальная теоретически возможная скорость соединения при подключении по выделенному каналу (кабелю), ваша максимальная скорость указана в тарифном плане провайдера, но даже ее достичь удается крайне редко, так как все зависит от загруженности серверов и их пропускной способности.

Богдан
Скорость зависит от тарифа) Качать можно с трекеров - kinozal.tv torrents.ru freetorrents.ru. Провайдер - это тот кто предоставляет доступ в интернет.

Терентий
торрент действительно позволяет качать быстрее, но это зависит от кол-ва раздающих данный файл т.о., чтобы качать быстро ,надо 1) качать новое 2)или на тематических торрент-трекерах 100мб? может быть, мегабит? тогда - да даж может и быстрее

Мир
Для р2р скачайте прогу. Могу посоветовать клиент PeLink-32x. Настройте его, для этого нужно сделать соответствующие настройки, расшарить файлы, которые вы предназначите для обмена, сделать настройки соединения, придумать ник. Дальше нужно найти адреса хабов, и вбить их в свойства хабов (или просто кликнуть на ссылки адресов, и ваш клиент автоматом включится). Если все настройки верны- вы попадете в общий чат хаба, где сможете в онлайн общаться с кучей народа, спрашивать, просить помощи в разных вопросах, скачивать и раздавать фильмы, музыку, программы. Я сам администратор на нескольких пиринговых сетях, но адрес дать не могу, это будет реклама.

Александра
Кто такая "Torrent" и зачем ей клиент p2p?

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта