Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Москва сзао 18 числа этого месяца интернет-провайдер corvette-telecom прекращает сво существование к кому податься
У меня закрылся доступ в интеренет
Сколько стоит час интернета
Как подключить к интернету 2 компьютера через 1 высокоскоростной модемраспишите пожалуйстаа то никак не соображу
Adsl модем acorp lan 110
Adsl модем acorp lan 110



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Какой интернет провайдер самый лучший

Творимир
Лучшего нет но по москве Rinet предоставляет самую лучшую скорость без сбоев но не по всем округам Corbina не плохой провайдер но немного хуже ринета но зато предоставляет много полезных услуг Стрим Говно хуже некуда никому не посоветую его ставить (Стрим это тоже самое что и МГТС и и комстар) Акадо я не пробовал говорят тоже не плохой кверту- средне Старнет- говорят плохая скорость (постоянные сбои в сети) Билайн- это тоже самое что и корбина (билайн ее купил) Голден телеком - знаю только название Комстар- тот же стрим http://www.nag.ru/provider/94/ на этом сайте все провайдеры москвы Идеального провайдера нет так как у кого то техподдержка никакая у кого то скорость и тд У моего провайдера (RINET) техподдержка по аське телефону и почте но когда ты по аське пишешь или по телефону звонишь ответа ждать приходится час а то и больше (не всегда но часто) У корбины когда я у друга делал там техподдержка 0 полный они даже антивирус предоставить не могут когда интернет блокируют так как у них он не скачивался (в ринете же можно выйти на сайт докторвеба, касперского, аваста и нод32) У стрима там вообще пни тупые что ни спросишь подождите я вас перенаправлю на такого то человека, причем они все на друг друга кидают и внятного ответа получить сложно (стрим ставил себе даже модем ихний покупал (роутер) и что ж вы хотите при подключении даже все криво сделали, модем ихний купил а оформили его мне как на прокат, потом после того как мне пришел щет на большую сумму денег я звонил и узнавал оказалось что я подключался на тариф по акции и меня перенаправили на другой БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ)

Тихон
гоп телеком

Эрнест
у меня 1und1 50000 очень мощный!

Панфил
все хреновые

Вениамин
тот который дешевле всех остальных

Назар
Хз, смотря в каком городе. в Крыжополе, например, гоп телеком

Тарас
В Костроме Билайн самый лучший.

Аверьян
У нас в Новой Гвинее - Билайн рулит)))) 12 мб за 450 рублей

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта