Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Конфликт ип-адреса с другой системой в ети что это и что делать
Только что переустановили винду не могу понять как подключить интернетподскажите в квартире вай фай
Уважаемые администрации я приношу искренние извинения за то что я нарушил правила вашего провайдера прошу вас удалит
Где можно скачать кинобесплатно и очень быстро
Где можно скачать мангу gravitation ex
Где можно скачать бесплатно игру симс 3



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Меня обманул провайдер что делать

Прокофий
перейти к другому провайдеру.ваш провайдер жулик,так что не тратьте понапрасну нервы и деньги(из собственного опыта)

Алексей
обмануть провайдера,,,(посмотрите внимательтно, там есть одно но !, НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО , ЧТО ДО ...100 ...1000 ...ИЛИ МИЛЛИОНА ...)

Евдоким
хахахаха :)

Лазарь
ВО!у меня таже хрень!идти и разносить их в пух и прах!!!

Панфил
тестеры скорости могут и ошибаться... вобще при 100 мегабитах скорость скачки должна быть 12,5 мегабайт в сек.. попробуй проверить... да и тем более в рекламах говорится обычно "ДО 100"! так что может быть и меньше, ты врядле сможешь что сделать, если к провайдеру обратишься

Матвей
Провайдер гарантирует скорость только "до него". А измерения на других сайтах ему по барабану. Кстати, если несколько раз замерять будешь, то и скорости разные получатся.

Аверкий
У меня такая же проблема. Мне провайдер отвечает что у меня троян или Антивирусная тормозит интернет. У меня скорость 150кб.с в среднем 80, но чаще 30- 40. Вот их популярный ответ: Мы гарантируем скорость до нашего сервера, а потом скорость падает. А при открытии 2, 3 страниц одновременно скорость падает до минимума. Вывод: Радуйся той скорости которая есть! А доказать им ты не чего не сможешь. Я их наказываю тем что хлам с Интернета качаю, лиш бы трафик увеличить. У меня план без учета трафика. А им плохо!

Александр
Если Вы живёте в Москве, то неплохой провайдер МГТС. Пользуюсь и не жалею.

Лазарь
скорость интернета - 100 мбит/сек.Нет такого тарифного плана со скоростью указанной Вами. Читайте внимательней договор.

Владимир
конечно 100 мегабита нет такой скорости в инета может быть но внутри сети провайдера и соединение комп -- модема 100 мега бита = 12,5 мегабайта а у тебя 2,8 значит 10 мегабит нормально у меня такая же а договор смотрел

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта