Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Здраствуйтедайте пожалуйста сайт для взламывания ящиков в майле или ссылку
По css на свом сервере
Скайп работает страницы в интернете не открываются пробовал из разных браузеров ч за фигня
Где можно скачать мангу gravitation ex
На провайдере spacegate ропала таблица с ценами где е можно посмотреть а то расценки за трафик не знаю
Что мне надо зделать чтоб мне не миняли ip-номер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Настройка для торрент-клиента помогите

Карп
Ничего не надо настраивать. Клиент настроен и готов к работе после установки.

Антип
speedtest.net 2ip.ru тестаните тут, отключив все, что качает) а так вообще провайдер выдает такую инфу настройки можете выставить почти любые)

Адриан
тут

Леокадия
Краткая инструкция по использованию торрент-клиента и настройка самых необходимых параметров. Наилучший торрент-клиент на сегодня - utorrent версии 2.0 и выше. Для его наилучшей работы следует знать среднюю пропускающую способность вашего интернет-канала, чтобы настроить торрент специально под нее. Вам также понадобится утилита Half-open_limit_fix, которая изменит количество полуоткрытых TCP/IP-соединений. После этого нужно настроить сам торрент-клиент. Брандмауэр - вещь очень злая и раздражительная, поэтому я хотел бы посоветовать установить антивирус и отключить как брандмауэр, так и систему защиты Windows. Антивирус защитит ваш компьютер куда лучше встроенной защиты. Рекомендую avast, так как он бесплатен, и к тому же, обеспечивает защиту наиболее распространенных интернет-протоколов. В самом торрент-клиенте много настроек, которые нужно изменить, учитывая ваше соединение с интернетом. Настройки "на вскидку", для клиента utorrent 2.0, подходящие для любого соединения: Порт торрента в диапазоне 40000-60000. Количество полуоткрытых соединений, и настройка net.max_halfopen - одинаковое количество, от 2000 до 5000, кратное 100.(Только после патча файла tcpip.sys утилитой Half-open_limit_fix на выбранное число соединений). Максимальное количество подключенных пиров - половина от количества полуоткрытых соединений. Если вы качаете более 10 торрентов одновременно, поставьте треть. Максимальное количество слотов upload - одна десятая от количества полуоткрытых соединений. Если вы активный сид (аплоадер), поставьте одну пятую. Шифрование: Включено, и галочка на разрешении нешифрованных входящих соединений. Максимальное количество активных торрентов и загрузок установить на 999. Дополнительные настройки: bt.transp_disposition 255 isp.bep22 true peer.lazy_bitfield true bt.connect_speed 30-60 bt.enable_tracker true bt.no_connect_to_services false Если кому-то что-то непонятно, воспользуйтесь Гуглем и отыщите книгу "Компьютер для чайников", изучите ее как следует, а потом задавайте вопросы. Если они у вас еще будут. Если кто-то не согласен с какой-либо из перечисленных настроек, и готов обосновать свое мнение, основываясь на своем знании интернет-протоколов, транспортах сетей и маршрутизации - милости прошу. Если кому-либо эти настройки не помогли - решайте эти проблемы с вашим провайдером.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта