Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Пришла сма с компакак по адресу ip можно что то узнать о хозяинепомогите
Объясните мне
Adsl модем acorp lan 110
По css на свом сервере
На провайдере spacegate ропала таблица с ценами где е можно посмотреть а то расценки за трафик не знаю
Нужен модем для ноута какой подскажете и какой тариф безлим



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Провайдер выставил огромный счет за услуги доступа к сети интернетссылаясь на то что якобы клиентом

Лариса
Во-первых, нужно требовать обязательно документы у провайдера. Иначе просто-напросто можно обвинить его самого в мошенничестве. Во-вторых, я бы посоветовал клиенту подать в суд на провайдера за отказ в сотрудничестве, нарушении договора, возможном мошенничестве, непредоставлении документов вовремя и по первому требованию, а так же за моральный ущерб, конечно же. В третьих, нужно подать жалобу в головной офис и заявление на проверку несанкционированного подключения. Если головной офис в письменном виде даст отказ, нести его в прокуратуру. Здесь обязательно правовое разбирательство и чем раньше, тем лучше

Сигизмунд
Я думаю до суда дело не дойдет, и доказывать факт перерасхода будет провайдер, а не Вы факт его отсутствия . =) Развод это обычный.

Ладимир
Если это МТС - коннект и тому подобные - То тебя дурят на 100 % , пошли их нах!!! А если нет переходи на безлимитку!

Потап
Добрый день, уважаемые участники форума. 3G покрытие в Москве очень слабое, даже в центральных районах. Качество предоставляемых интернет услуг раз в 30 ( скорость, покрытие, стабильность ) ниже европейских стандартов. Проблема всего Российского масштаба, где бороться в одиночку бесполезно. Это же касается Wi-Fi, Wi-Max, проводного интернета. Технологии в странах европы и USA шагнули далеко вперед, и даже вышеперечисленные способы интернет-соединений уже на текущий момент являются устаревшими. Мы не говорим уже о способах интернет соединений по GPRS и EDGE, которые в развитых странах уже практически не используются. В России самая большая проблема заключается в монополизировоном соглашении между тремя крупнейшими компаниями, котрое не позволяет новым, более дешевым и быстрым способам связи через интернет выйти на российский рынок. Делается это по нескольким причинам: выжимание из устаревших средств связи и оборудования максимальной прибыли за счет ограничения или запрета использования новых технологий; некоторые технологии просто в принципе не доступны данным провайдерам, что вообще ставит под угрозу сам факт их существования, поэтому они блокируют все вопросы связанные с их выводом на рынок ( вспомним как минимум заявление о запрещении IP телефонии в России - кстати более дешевого способа связи; или запрещение использования Skype на телефонных устройствах, поддерживающих интернет-соеднинения ). На мой взгляд, единственный способ борьбы с этим - объединяться и действовать вместе против этого союза, который ставит нашу страну в технологическом плане в невыгодные и непригодные для нормального развития условия. Надеюсь, что вы меня поддержите.

Аскольд
Подумайте о встречном иске. Или даже упредите их.

Мефодий
Да,конечно....Подключитесь к другому провайдеру,а про этот забудьте... Кому и надо доказывать этот факт,так это провайдер....А вы на каком интернете на проводном или на бепроводном??

Творимир
Виноват клиент. К провайдеру не подкопаться никак.

Никандр
Маргарита, в этом случае нужно внимательно перечитать договор.1)Там обязательно прописывается в каком размере оплачивается перерасход трафика и сколько его вам провайдер предоставляет.2)Перерасход трафика либо его расход вы также можете смотреть самостоятельно на вашем сервере статистики (статистика по трафику) за указанный период.3)если вас не было в городе какой-то период, опять же нужно смотреть в условия договора..Так как некоторые провайдеры (в зависимости от города, страны) предоставляют абонентам разные условия.Некоторые провайдеры делают перерасчет по услугам инет,если аб. не пользовался инет 1 месяц и не было заходов в инет вообще (это можно проверить опять же на сервере статистики), другие провайдеры перерасчет не делают, так как по условиям договора взымается аб.плата независимо пользовался аб. инет или нет.Посмотреть посторонние подключения опять же можно на том же сервере статистики..А в каком вы городе проживаете?

Марк
Не вникая в подробности - кто первый подаст в суд у того и преимущество. Неправомерно отключил от сети + расходы на тяжбу.

Андрей
Просто в досудебном порядке выставить претензию с требованием предоставить биллинг (детализацию) - это Ваше право! АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИя Ст. 168. Вопросы, разрешаемые при принятии решения 1. При принятии решения арбитражный суд оценивает доказательства и доводы, приведенные лицами, участвующими в деле, в обоснование своих требований и возражений; определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, какие законы и иные нормативные правовые акты следует применить по данному делу; устанавливает права и обязанности лиц, участвующих в деле; решает, подлежит ли иск удовлетворению.

Милий
1. Заявление в прокуратуру по факту мошейничества. 2. Жалоба в головной офис. 3. При предьявлении иска, выставить встречный с требованием о расторжении договора.

Кузьма
Обычный судебный порядок о ненадлежащем исполнении договора.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта