Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Имеет ли право провайдер ограничить скорость интернета если у меня безлимитный тариф читай ниже
Помомгите мне с настройкойwi-fi
Подскажи какой провайдер сотовой связи лучши и дешевый
Как на lunix ubunt устоновить интернет
Как можно увеличить скорость интернета бесплатно
Медленно качает торренты



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


В нашем районе всего один интернет-провайдер недавно подключился к сети по безлимитному тарифу на скорости 2048

Антонин
скорость должна держаться всегда около 2 и никаких 512 или 1024 везде пишут что ДО но это не означает что от 0до 2048 (с таким раскладом зачем нужен такой пакет)ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ С НИМИ (операторами)БОРОТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПИ..АРАСЫ ДРУГИМ СЛОВОМ НЕ НАЗОВЕШЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ОДИН У ТЕБЯ ЕСЛИ БЫ МНЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ ОПЕРАТОР МОЕГО ПРОВАЙДЕРА Я БЫ ЕГО ВЫЕПАЛ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ДОШЕЛ БЫ ДО АДМИНИСТРАЦИИ И ЕСЛИ БЫ ОНИ ТОЖЕ ОТМОРОЗИЛИСЬ ПОМЕНЯЛ БЫ ПРОВАЙДЕРА так что в твоем варианте обратись к администрации(должен же быть телефон или адрес) если не помогут переходи на пакет меньше по стоимости и соответствующий заявленной скорости и жди пока появится нормальный провайдер но все таки подыми кипиш с администрацией неужели они конченные до такой степени(подача в суд или подобные инстанции ни к чему не приведут на такую мелочь не обратят внимание)

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта