Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Подскажите ссылку где можно прочитать об услугах которые вообщем предорставляет любой интернет-провайдер
Вопрос к пользователям интернета от провайдера quotэверестquot украина
А что такое провайдер
Как правильно настроить интернет на компе через модемсвязь естьно очень часто выкидывает
Торрент перестал фильмы качатьпару дней назад все нормалскачивалосьпомогите пожалуйстаскриншот внутри10б
Москвапосоветуйтепровайдерачерез домтелефонюваоктопользовалсяваши мненияотзывызараниеспасибо за информподдерж



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Заключен договор с провайдером провайдер не дотянул кабель до дверей квартиры услугами никогда не пользовался прошел

Лев
Если не подписан вами акт о принятии работ выполненых на основании договора,то соответственно работа считается не выполненной и с вас ничего требовать не могут..Это произошло по их вине и вы можете договор расторгнуть всвязи с невозможностью пользоваться предложенной провайдером услугой...Пока не примите работу и не подпишете акт-Вы никому ничего не должны и можете подать исковое на фирму,за каждый день просрочки выполнения услуги согласно сроков в договоре..Пусть чешутся..

Галя
так сначала договор почитайте. У каждого провайдера ведь свой. а без прочтения договора вряд ли кто чего путного посоветует

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта