Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Если интернет-провайдер заявил скорость безлимитного интернерта 128кбсек а в реальности она другая
Интернет-провайдер
Как провайдер снимамет деньги с счета и видит что пользователь вышел в инет принцип его работы
Какой провайдер у вас
Снова об ip провайдер провайдером но в начале показывало сургут но после запроса подробной инфы стало вартовск почему
Как мне надоел провайдер каждые 5 минут обрывчто делать
А хто провайдер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Полезные вопросы по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Народ мой провайдер поставляет очень маленькую скорость всего 256 кбитcчерез rnc кабель посоветуйте

Авдей
ну не такая уж и маленькая скорость...у меня 550а фильмы лучше качай через торрент,у меня скорость скачивания до 250 килобайт доходит иногда

Азарий
Реальная скорость у них будет порядка 150 кБит/с. Можно попробовать SkyLink с Evdo, но он должен ловить хорошо.

Викторин
бывает и хуже но реже

Ярослава
http://internet.beeline.ru/2Плакса Вакса, Не может быть чтоб скорость была 550 кбит/c и качало по 250кб/c :D550/8=68.75кб/c

Родион
есть 3G интернет,модем в виде флешки стоит примерно 1000руб,безлемитка 700руб в месяц!

Артемий
Интер телеком- добрый день. Связь на дворе беспроводная. Попробуй Peoplenet

Парфен
поставь телефон и будет тебе 8 тыс.с "коп".кб/с

Леонид
действительно торрент попробуй

Евлампия
Через USB-модем от сотовых операторов вообще замучиешься качать..там скорости никакой...там же соединение идет посредством GPRS (3G - вещь,которой практически нет)...так что,об этом забудь..

Пантелеймон
на мегаfоне есть тариф модем, так только с 19 вечера до 7 утра можно сидеть, 400 в месяц

Ганна
Любой Интенет от ЛЮБОГО ОПСОСа - быстрее не будет!И не верь 3G буквам, обманывают!!!

Спиридон
Беспроводной интернет еще медленнее у вас будет, т.к. реальная скорость будет ниже и абонентская плата за 3G будет где-то 1000-3000 + за USB-Modem 1500-4000. Надо ждать появления нового провайдера, например скоро везде будет СТРИМ. С ним уменьшится цена других и возрастет скорость.

Платон
короче, 3G, реально работает, но пожалуй не на всю мощьу меня Beelin Home Internet(эт который модем стоит 1999 рублей)реальная скорость(модем на окне, дом в центре города - вокруг полно домов, ухудшающих связь) - 500-700 кбит в секунду, в Download Master - 60 -80 кбайт в секунду, такая же скорость посылки(только на 3G !!,на EDGE 20-25 кбайт)есть SkyLink, там скорость до 250 кбайт/в секундуу них, у меня, на обоих стоит тариф Ночной безлимит(т.к. в моём городе только такой безлимитный есть)на первом с 0:00 до 8:00(оффициально, но работает до 9:00), 390 рублей месяцна втором с 1:00 до 8:00 20 рублей за ночьза ночь в среднем скачивается 2.5 Гбтакже можешь подключить Билайн оптоволокно(ну или корбину, владелец один и тот же - Golden telekom)там до 100 Мбит(не пробовал, но скорее всего правда)

Ананий
А в моем городе это практически самая высокая скорость безлимита, и ничего, никто не жалуется. Ставишь закачку и ложишься спать, к утру всё скачалось.

Артем
ну, сами модемы у меня в городе стоят от 1900 мегафон, до 3800 мтс. тарифы примерно от 1000 руб.

Чеслав
Уйти к другому провайдеру.А скорость это хорошая фильм качается 5 часов.Утром поставил с работы пришел,поставил смотреть,отдохнул.

Владилен
Уйти к другому провайдеру. Бэйрэль телеком, 8140 кб\с безлимит стоит 750р в мес, и реальная скорость достигает 14 мб\с (со скачками трафика)

Милий
у меня деБилайн и модем в виде флэхи,хуйавей-219,скорость декларируемая провом-236кбит=30 кбайт,такая скорость только в пиках,бывает сутки качаешь какой нить гигашный фал и заметно как она зависит от времени суток,с 00 часов до примерно 04-наименьшая,потому что все у кого ночной б\лим резко включаются и начинают кач-кач,после 4х,примерно, спать ложатся,и скорость постепенно растет,то есть явно прослеживается ограниченая способность билайновских каналов ,так же и у других операторов,надо бы оператору оборудование прикупать и каналы,но он не делает этого,вот и маемся мы с такой скоростью,мое мнение-хуже и дороже чем мобильный инет нету,был бы стационарн телефон,давно бы на адслку перешел,абон плата у меня 900руб\мес

Аверкий
у нас допустиместь безпроводной на 512 спроси может и у вас имеется

Прохор
ты радуйся тому что у тебя такая скорость, у меня вообще 128 или еще меньше бывает, а мтс или билайн там куче денег надо отдать

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта