Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Если скорость провайдер обещает 1мбса качается с 30-35кбсто насколько у них сейчас обман
Провайдер заблокировал сайт что делать как быть
Интернет через модем скорость 40 кбитс это нормально какой провайдер в раменском может дать больше
Виноват ли провайдер сети в том что большинство компов пользователей осуществляют сетевую атаку
Вопрос про провайдер
Какой провайдер лучше qwerty или корбина или еше какой то
Мой провайдер может читать мои письма в мом почтовом ящике



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Полезные вопросы по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Почему интернет-провайдер в рекламе указывает скорость до 81 кбсек а фактически выдает 13 кбсек и то не всегда

Аверкий
Почему интернет-провайдер в рекламе указывает скорость до 81 кб/сек, а фактически выдает 13 кб/сек, и то не всегда ?81 кб/сек - это теоретически, на что он максимально способен. Скорость передачи зависит от многих факторов, таких как : ширина канала, пропускная способость сервера, мощность сервера ( например, людей много, и все - скорость стремится к 0). Напрмер у меня 10,0 Мбит - теоретически, а практичеки порядка 500 kb - 1 mb. НО !!!10,0 Мбит - это 1 mb. Как видите она такая же и есть. А все из-за того, что оптоволокно постелили, и сервер нормальный провайдер поставил. Мой совет - смените оператора.

Велимир
Все зависит от того, какое количество пользователей на данный момент пользуется доступом в Интернет. Пропускная способность не резиновая ведь!

Епифан
ширина канала и скорость реальной закачки это не совсем одно и то же....

Емельян
У меня так же. Это рекламный трюк. Человек думает, что у него будет супер-итнернет, тртит много денег, а получает простой интернет.Также неполадки могут быть техническими: неисправность модема, атмосферные возмущения...

Давыд
скорее всего в рекламе килобит в секунду, а в WIN скорость измеряется в килобайт в секунду (в любом случае у меня), т. е. в 8 раз меньше (1 байт - 8 бит) со скоростью все в порядке...

Галактион
В 8 раз меньше означает,что он обещал не кило байт,а килобит!

Лукьян
Потому что если с внешки качаешь то макс скорость достигает 15кб а с внутренних от 10 до твоей 81!!!!Качай всё с http://torrents.ru или http://dsvload.net/ !!!

Эрнест
скорость нета это одно а закачки другоею так всегда она раз в 7-10 меньше

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта