Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Если у меня и у соседа один провайдер но у соседа скорость выше могу я зная его логин и парольпопользовать его нет
Чем занимается провайдер
В москве како провайдер лучшекакой по вашему мнению лучший провайдер выделенного интернета в москве
Какой провайдер у вас
Есть ли бесплатный провайдер
Если мне дали провайдер внешний ip а я нахожусь внутри dhcp дат 10хххх - класс a - могу ли я извне
Интернер провайдер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Полезные вопросы по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Прав ли провайдер

Амос
У меня не отключали а скорость урезали до невозможного

Сильвестр
Зависит от договора. В норме, абонентская плата вносится за пользование интернетом в течение месяца, ну или 30 календарных дней. Внёс 11 числа - пользуйся до 11 числа след месяца. Жалоба в общество защиты прав потребителя, зачастую помогает. Ибо Вы потребитель услуги, а Ваш провайдер Вам её оказывает.

Дмитрий
зависит от тарифов и дополнительных услуг оператора , если в договоре указано что вы обязаны платить каждый месяц и то что дни без интренета в случае неуплаты не переносятся .. например , то провайдер будет прав

Кондратий
Вы, скорее всего, подписали договор где все это оговорено, заодно с договором подписали правила оказания услуг. по этим бумагам, вы - абонент, а значит должны вносить абонентную плату, т.е. производить расчет в определенные сроки. Если вы не внесли эту плату, то вам приостанавливают оказание услуг. Тут вся и разница в том, что вы НЕ покупаете доступ в течение календарного месяца - в этом месяце купил, в следующем не купил. Вы именно абонент компании. Это другой расклад, так что они правы. Более того, если не будете платить три месяца, то и должны будете за три месяца. Они-то свою часть договора выполнили, доступ обеспечили, а вот вы свою - нет, плату вовремя не внесли, так что пользоваться не могли по причинам не зависящим от провайдера.

Аверкий
на безлимите перерасчет не делают, это прописано в договоре

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта