Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

А вы знаете где находится ваш провайдер и как с ним связаться
Отвечает ли провайдер в юр смысле за атаки произведенные его клиентами
Что такое i-p адрес и провайдер
Какой интернет провайдер лучшепо скоростикачеству и тд
Какой у вас интернет провайдер
Чисто интересно какую информацию о мом компе может получить провайдер по ip адресу



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Нужно знать по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


А у меня провайдер декларирует 100 мбитсек тестил на 2ip - результат 320 к именно битсек это как нормально

Андрей
у меня тоже самое ,насколько я понял 100 м6ит ето локальная сеть и то ета скорость неможет быть постоянной ето максимальная скорость вашей локальной сети.

Адам
проверьте на [ссылка появится после проверки модератором] я там тестю свою скорость и в принципе показывает верно, если не совпадает, то звоню провайдеру и разбираюсь, он подтверждает, что скорости нет, следовательно подтверждает показания этого сервиса....

Клементий
Не верю - если вы о скорости интернета! Это максимальная скорость сетевухи. Читайте внимательно договор или позвоните провайдеру, он все популярно объяснит.

Иннокентий
Чтобы узнать скорость скачивания надо: поделить пакетную скорость на 8- это и будет правильная доступная скорость.

Аникей
100мбит/сек - нет такой скорости интернета, сгорит все нах от этого, и никакой провайдер такую не предоставит. А 320 - ну это как заплатили, уточняйте свой тариф. Так что нормально.

Самсон
Скорей у вас модемный ИНЕТ с поддержкой 3g но ее нигде нет , только говорят в Питере.

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта