Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Устраивает ли вас ваш интернет-провайдер
Для каких интернет провайдеров доступен игровой сервер
Какие самые лучшие интернет карты и провайдеры в санкт-петербурге
Что может adsl предложить провайдерам интернет
Не подскажете какого провайдера интернета в воронеже лучше выбрать
Интересно есть ли в мире ещ один интернет-провайдер национального уровня админ которого более трх месяцев не мог бы настроить ftp
Что может adsl предложить провайдерам интернет

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Подскажите пожалуйста какие интернет-провайдеры доступны в районе беляево

Аза
Подскажите пожалуйста какие интернет-провайдеры доступны в районе Беляево? И к кому вы порекомендуете подключиться...Заранее благодарю.

Нестор
И к кому вы порекомендуете подключиться...Заранее благодарю.

Ангелина
итак...1.стрим - он есть по всей Москве..скорость довольно хорошая,но локальная сеть подключается отдельно,как и стрим-тв...не лучший вариант..хотя и распрастаненный2.2ком - довольно большая сеть,почти на весь югозападный район,цены щадящие,так же есть некоторые минусы при подключении анлима.3.UCA Networks - ничем не примечательная сеть,часто падает,сетевые ресурсы почти не обновляются,тарифы 50-50.К этой сети стоит подключаться только в случае достаточного кол-ва знакомых в этой сети.4.Коньково.net - на мой взгляд самый оптимальный вариант в нашем районе,есть тарифные планы для искушенных пользователей интернет.Сетевые ресурсы около 100 тб!Сеть редко падает.подробная инфа на www.konkovo.net.ru или по тел 782-4533з.ы. при подключении к коньково.net,если не трудно, на вопрос откуда узнали, назовите адрес ул. Профсоюзная 75-1-139.Заранее благодарен 8)))

Ксения
UCA, он же ForceLine - НЕ рекомендую однозначно. постоянные падения в грозу, профилактические падения часов на 5 в отсутствие грозы, прочие заглюки и тонны вирусов на сетевых ресурсахот техподдержки толку никакогобабок дерут многооплата крайне неудобнаяна форуме полно недовольныхв общем, полная лажа

Глеб
Года полтора назад я поключался через коньково.нет. НО они воровали деньги с моего счёта: просто кто-то из них сидел в инете под моим логином (логин и пароль ОНИ высылают). Так что не советую.

Семен
А еще konkovo.net подключён к локальным сетям других районов, то есть увеличилось количество вкусностей, доступных для скачивания с хорошей скоростью. Плюс сейчас ввели тарифы со скоростями мегабит и два мегабита по 25 и 35 баксов. Про воровство денег, о котором упоминал предыдущий товарищ, ни разу не слышал, хотя подключён по-моему еще с прошлого тысячелетия.

Елизавета
у меня starnet. пока все очень нравится, но подключилась только три дня назад. по совету подруги, она довольна. как часто падает, пока не знаю. только безлимитные тарифы от 330 руб.

Данила
есть "ДКС Стрела", так называемая... Правда, периодически бывают оплошности, из-за которой поднимается юзерский бунт " давайте переподключаться к коньково.нет!!!", но все в итоге остаются:) если надо -могу скинуть таблицу тарифов. =)

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта