Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Люди а киньте в меня плиз линкамиадресамителефонами интернет-провайдеров в израиле
Как выбрать интернет провайдера через которого я смогу работать с интернет телефонией
Заговор интернет-провайдеров казани - миф или реальность
Для каких интернет провайдеров доступен игровой сервер
Расскажите пожалуйста услугами каких интернет-провайдеров в жулебино вы пользуетесь
Сообщники помогите пожалуйста до конца понять какие провайдеры интернета есть в павловске и какие из них наиболее удобны и предоставляют качественные услуги
К какому интернет провайдеру лучше подключиться в минске

В этом разделе вы сможете найти тематические статьи на тему домашние локальные сети, о способах и видах подключение к глобальной сети Интернет, прочитав статьи которые находятся в данном разделе вы узнаете много нового чего точно не знали раньше. Узнаете, что такое выделенная линия, локальная сеть, доступ в Интернет по технологии ADSL и ADSL2+, о подключении через Кабельное ТВ, вы одновременно сможете смотреть ТВ и пользоваться Интернетом. Поймете, почему лучше подключится к домашней локальной сети, чем пользоваться медленным и не надежным dial-up. Прочитав статьи вы узнаете, что нужно для подключения к домашней локальной сети, какое оборудование лучше выбрать.



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Заговор интернет-провайдеров казани - миф или реальность

Вадим
Почему в столице Татарстана широкополосный доступ к сети Интернет предоставляется по ценам, значительно превосходящим расценки в других крупных российских городах? Этим материалом агентство <Татар-информ> начинает серию статей и онлайн-конференций, призванных дать ответ на актуальный для интернет-сообщества республики вопрос. http://www.tatar-inform.ru/special/?ID=54351

Майя
Летай анлим - 1500 руб, а не 2900.Хотя от этого не легче. Да.

Михаил
Да не заговор это... Просто бизнес не развит, конкуренции нет. Вон в Москве какие-нибудь пацанята создадут домосеть и деньги зарабатывают на интернете, а у нас -- фиг.

Марфа
об этом татаринформу лучше спросить у татартелекома, как-никак почти родня, из одной кормушки питаются.

Дмитрий
Не вижу заговора, тем более конкретно интернет-провайдеров Казани. Особой разницы в ценах с соседями тоже не вижу. Плюс не учтен аспект - какую скорость реально получает пользователь в том-же Екатеринбурге заплатив пресловутые 128 Кбит/сек за 1200 руб (мне например такая скорость за такую цену совершенно не интересна). Вообще хорошую репрезентативную группу городов-миллионников подобрали Казань-Питер-Москва-Владивосток, характерную. Очередное сравнение цен с Москвой уже смешит. Бездарная попытка найти сенсацию.

Кирилл
Статья не о чем. Голые тарифы с сайтов и куча вопрос без ответа.

Сергей
> 128 Кбит/сек за 1200 руб (мне например такая скорость> за такую цену совершенно не интересна)Золотые слова! Мне например интересна скорость 32кбита за 300 рублей (в четыре раза и скорость меньше и цена). Куплю сразу, у того кто предложит такой анлимитед.

Ярослав
все очень просто. Стрим пошел в регионы и начал демпинговать по ценам. Те города где он демпингует и поставили в пример Таттелекому. Осталось дождаться когда Стрим придет к нам. Но местные подготовились - вон ТВТ с Интелсетом объединили... А так вообще хочу конечно, и чтобы 32 кбита за 300 р. :)

Даниил
Я хочу 64 за 600, но на 32 за 300 тоже бы спрыгнул с диалапа

Инесса
Мне показалось али это первая ласточка обычной волны набегающей с криками где всё наше бесплатное халявное и как в маскве? :)1. Вторая часть поста:http://forum.kgts.ru/viewtopic.php?p=27792#277922. Юз поиск, Luke.подобны топики обсуждали в этом сообществе если не ошибаюсь.

Вениамин


Лаврентий


<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта