Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Кто такой провайдер
Какой программой для местных сетей вы пользуетесьтипа flylinkdc
Москвапосоветуйтепровайдерачерез домтелефонюваоктопользовалсяваши мненияотзывызараниеспасибо за информподдерж
Какой у вас интернет провайдер какая скорость какой тариф сколько вы платите в месяцвас устраивает этот провайдер
Ip-адрес заходившего на почту
Здравствуйте блокируются вся музыка и видео отослать друзьям невозможно при отправке друзьям в правом углу сверху



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


А вы довольны своим провайдером бывают длительные обрывы связи если нет - кто ваш провайдер

Еремей
Не знаю я что такое обрывы связи. У меня обычное выделенное соединение, сетка внутри района 100 мбит с объемом данных в 30-40 терабит, выход в интернет безлимитный со скоростью 2 мбит. И все это за 600 рэ в месяц. Провайдер "Рыбацкое.нет" и я забыл очень давно что такое модемное соединение.

Виссарион
я провайдером довольна! особенно нравится цена за безлимитку - всего 400 р.провайдер - компания U-tel

Ульян
неа, достал он меня ужо! мегалайн паршивый, всю прошлую неделю без нета сидела!!!!

Чеслав
Фифти-фифти...В одном месте ОКАДО - проблем почти нет, тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить, если и бывают то очень редко, когда они оборудование меняют или света нет;)В другом МГТС - будь он проклят... в час от 2-3 раз до 10-15 выбрасывает... На следующей неделе отключу.

Владимир
Я на корбине висну,упрёков нет.

Дина
Не Окадо а Акадо. Проблемы бывают но редко, Он прав. Безлимит - 550 р. )) + 21 телеканал - раньше у меня всего 11 ловилось, а теперь супер. В общем я довольна. ))

Ия
МГТС -никаких срывов,работает прекрасно и надежно,советую.Модем бесплатный,плата в месяц за 120 Мбит/с -195руб. и естественно безлимитный интернет. Некоторые путают со Стримом,но это небо и земля.МГТС ЭТО МГТС!

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта