Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

У меня уствновлено програмное обеспечение vista мой провайдер рекомендует поменять его на хр-что делать
Adsl-модем свитч другой провайдер
Как правильно настроить интернет на компе через модемсвязь естьно очень часто выкидывает
В контакте не могу просматривать видеовыходит черный экран и музыка на 30 секунд
Как увеличить скорость интернета на ос windows7
Кто знает где скачать антивирус камперского с роботоспособным ключиком



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Adsl-модем свитч другой провайдер

Сидор
1. Локальная сеть обычно шире чем 255.255.255.0надо оставив все как есть с модемом ( его в режим маршрутизатора поставить)поставить на карту два IP адреса ( первый из сети провайдера ADSl, второй из сети локальной) Написать в командной строке Виндыroute add 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 ip адрес модемаroute add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0. адрес шлюза провайдера локалкиroute add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 адрес шлюза провайдера локалкиroute add 172.16.0.0 mask 255.128.0.0адрес шлюза провайдера локалкину и так же его IP адреса реальные - коли есть у него вопрос с DNS остается ( в разных локалках все по разному - может получится использовать DNS провайдера локалки, если он не выдает для Интернет адресов, то придется первый от локалки, второй от ADSL)ну и при такой схеме - ваш выход через ADSL не очень защищен от использования соседями по локалке)

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта