Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Нужен без проводной интернет срочно какого провайдера посоветуете екатеринбург
Я создал серв по gta san andreas multiplayer 03aа мне по несколько раз в день меняют ip-номер подскажите что делать
Проблема в слдующемуменьшение скорости соединения с инетом
Ограничение пропускной способности канала интернета
Свой сервер lineage 2
Люди что такое провайдер



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Какой провайдер мне подойдет

Ефим
ADSL-провайдеры все примерно одинаковы. Выбор между ними - это скорее личные предпочтения и удобство тарифов. А вот провайдеры домашних сетей - тут вопрос глубже. Узнать, кто к тебе дотягивается можно с сайтов провайдеров в твоём районе, а найти эти сайты можно по запросу "провайдер Василеостровский район" или что-то типо того. Особое внимание стоит обратить на форум прова, ветку "техподдержка" или что-то типо того. Отсутствие форума / такой ветки должно насторожить - провайдеру пофиг на пользователей. Это всё общие слова, т.к. я на Ваське не живу и тамошних локальиков не знаю. Знакомый жутко доволен провайдером, предоставляющим доступ по кабельному телевидению (и скорости, и цены) - если у тебя дома есть такое, вполне возможно, что и ты можешь таким воспользоваться.

Злата
Стрим - самый удобный

Ермил
Петерстар или Вебплас(у меня)

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта