Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. - Главная
Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.

Другие вопросы-ответы:

Только что переустановили винду не могу понять как подключить интернетподскажите в квартире вай фай
Что ужно для того чтобы соединить два компьютера по vpn
Проблема в слдующемуменьшение скорости соединения с инетом
Кто пользуется вечернимночным анлимным диал-апом в москве сколько платите какой провайдер как скорость и дозвон
Подскажите что такое провайдер и что такое ftp
Возможен ли реальный секс по интернету только реальный



Основным преимуществом доступа в Интернет по локальной сети является высокая скорость доступа, как исходящего, так и входящего - 100мбит/с, в будущем возможная скорость - 1Гбит/с и даже больше. Также подключившись к локальной сети, вы получите не только качественный, быстрый и надежный доступ в Интернет, но и сможете совершенно бесплатно пользоваться сетевыми ресурсами, играть в сетевые игры, обмениваться фильмами, музыкой, и другими ресурсами. А также обычно у каждой сети есть свой ftp сервер, откуда вы сможете скачать последние новинки софта, новые игры, фильмы.

Архив новостей

Вопрос-ответ по интернет-провайдерам, домашним и локальным сетям


Кто пользуется вечернимночным анлимным диал-апом в москве сколько платите какой провайдер как скорость и дозвон

Наталия
Скорость и дозвон зависят от провайдера (его тех.оснащения), а не от тарифного плана: едва ли кто-то будет специально ограничивать скорость диал-апа, хотя бы и анлимного (что в выделенках делают всегда - чтобы жизнь на анлиме мёдом не казалась).Я сам анлимом не пользовался, мой провайдер - МТУ. Пробовал РОЛ, когда они в 2005 давали (рекламная акция) интернет за крышки от Кока-Колы. У них качество было столь мерзким, что лучше уж за плату от МТУ (до стх пор не пойму - зачем им надо было такую антирекламу себе устраивать?) С другими диалап-провайдерами дела не имел.Учтите, что на загородных телефонных линиях диал-ап проблематичен: там, где диалап работает нормально, это достигается тем, что коммутаторы специально доработаны провайдером. Мы с другом экспериментировали: он на работе поставил комп в режиме сервера - и пользуется его услугами с домашнего модема. А я не могу: он живёт рядом с работой, а я - в зоне другого телефонного узла, и связь не проходит.А на Вашем месте я бы обратил внимание на EV-DO, это беспроводной доступ от СкайЛинка. (Сам на него облизываюсь - хоть и на Пресне живу, а ни выделенок, ни СТРИМа у нас нет. Но - обещают, поэтому покупать EV-DO пока не решился). Цена у них, я прикидывал, пониже чем на модеме, хотя прямое сопоставление повременного и побитного тарифа не корректно, только как оценка. (9, вроде, центов мегабайт у них). Скорость связи - на порядок выше. Устройство доступа без функции телефона обойдется тысяч в 6, телефон с поддержкой EV-DO - тысяч 12-13. Зона покрытия - Москва и ближайшее Подмосковье.

Давыд
я точно цифр не помню... я сравнивал с кем тоно знаю что анлим у стрима дешевлеstream.ru сори что не в тему

<...В последнее время все большее число жителей нашего города из всех способов подключения к Интернету выбирают подключение по выделенному каналу. Это удобнее, чем подключение через традиционный dial-up, так как позволяет телефонной линии оставаться свободной, а оборудование можно приобрести дешевле, чем при подключении к ADSL....>

Реклама на проекте:

Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера. Каталог интернет провайдеров Санкт Петербурга. Все локальные сети Питера.
Copyright © SPB-nets.ru 2006-2008
Обратная связь | Карта сайта